• Сб. Апр 20th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Лифтбек MG 6 получил две новые версии

Подконтрольный китайскому концерну SAIC бренд MG представил новые версии лифтбэка MG 6 второго поколения. Обе с претензией на спортивность в дизайне, но с разным уровнем «агрессии», сообщает wofmd.com

Пятидверка MG 6 второго поколения в Китае появилась в 2017 году и все ещё присутствует в модельном ряде некогда британского бренда, хотя в самой Великобритании из не электрифицированных остались только хэтчбек MG3, да кроссоверы ZS и HS. Теперь китайцы решили подстегнуть интерес к модели на внутреннем рынке двумя разновидностями «шестёрки» и даже позиционируют их как отдельные модели, хотя по факту это тот же MG 6 в более пестрой «обертке».

Первая новинка —  MG 6 Pro с расширенной решеткой радиатора, фарами сложной формы и развитой нижней частью бампера. На двери багажника появилось крупное антикрыло с надписью MG Sports Kit Performance, суппорты тормозов окрашены в красный цвет, колесные диски представлены в оригинальном дизайне, в заднем бампере образовался диффузор, по бокам от которого крупные патрубки выпускной системы. Интерьеру добавлены спортивные кресла с интегрированными подголовниками и цветовые акценты под оттенок кузова.

Под капотом MG 6 XPower стандартный для китайского MG 6 турбомотор объемом 1.5 л (181 л.с., 285 Н·м) и семиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.