• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Автомобильная компания Acura выпустила новый рестайлинговый седан RLX, флагман японского производителя. Acura RLX является премиальным спортивным седаном с расширенными возможностями, солидным и качественным интерьером, весьма богатым оснащением в базе, солидной системой безопасности AcuraWatch. Но самое крутое, что поучил этот автомобиль, это 10 (десяти!) ступенчатая Автоматическая коробка передач! Это просто немыслимо! Сам автомобиль получил очень неплохую внешность. Ниже представлено много качественных фотографий большого разрешения автомобиля Acura RLX Sport Hybrid SH-AWD. Рассказывает wofmd.com 

Acura RLX Hybrid SH-AWD это спортивный гибрид премиального класса с широкими возможностями. Новый спортивный гибрид поступит в продажу завтра и это официальная причина, почему мы должны больше обращать на это внимание. Хорошей новостью здесь является то, что флагманский роскошный спортивный седан будет оснащен более характеристика содержания и водитель ассистивных технологиях, включая новые системы объемного зрения у камеры. Хорошая новость заключается в том, что автомобиль поступит в продажу с той же цене, что и текущая модель.

В rlx, в Нижнем двухшарнирная будет предлагаться в двух уровнях отделки салона: Спорт гибридный rlx, в Нижнем двухшарнирная для SH-AWD с технологией упаковки и rlx Спорт гибрид Ш-АВД с заранее пакет. Первая была повышена с acuraWatch как стандартный, а второй — объемный вид камеры, двунаправленного ключа дистанционного стартера двигателя и подогрев рулевого колеса. Трансмиссия: включение гибридного автомобиля-это 3,5-литровый двигатель V6 в сочетании с трех-моторной гибридной системы acura в подписи супер управляемость полноприводной (Ш-АВД). В общем объеме выпуска составляет 377 л. с. (277 кВт) и 462 Нм (341 фунт-фут) крутящего момента.

Акура rlx, в Нижнем двухшарнирная уверенно отстаивает свои рейтинги безопасности. Это высокоэффективный силовой агрегат, который имеет любой проходимости в сочетании с динамическими характеристиками. Разгон происходит быстро, в то время как экономия топлива остается впечатляет и начинается в 32 миль на галлон EPA шоссе. Характеристики производительности гибридного rlx, в Нижнем двухшарнирная сопровождаются более комплексная характеристика, какие функции acuraWatch, объемный вид камеры, двунаправленный стартер и подогрев рулевого колеса. Этот набор безопасности водителя и ассистивных технологий теперь поставляется в качестве стандартного в каждом отдельном rlx, в Нижнем двухшарнирная спортивный гибрид Ш-AWD модель. В результате, Акура надеется помочь улучшить водителя ситуационной осведомленности в определенных обстоятельствах, тем самым затрудняя возможность несчастных случаев.

Ну что рекомендуемые в acuraWatch? Ответ: большое необходимым оборудованием для обеспечения безопасности, которая будет заботиться за оккупанта’ы душевное спокойствие во время поездки. Они включают в себя адаптивный Круиз-контроль (ACC) с низкой скоростью следовать (ОУБ), смягчения последствий столкновения Тормозная система (cmbs), переднее столкновение (ККМ) и переулка (когда ldw), система удержания полосы движения система (LKAS), дорога отправления смягчения (РДМ), слепое пятно информационной техники (BSI), Мульти-Камера заднего вида с динамической руководящие принципы и крест трафик монитор.

Объемный Вид Камеры, после оснащена авансовый пакет, автомобиль может также получить объемный вид камеры системы, которая отображает 360-градусное изображение пространства вокруг автомобиля. Этот образ является комбинацией четырех отдельных камер, с видом из-за спины, прямо напротив, и обе левую и правую стороны. Каждое изображение может действительно быть отображено или в сочетании в составном высоты птичьего полета изображения, чтобы дать вам информацию об окрестностях. В 2016 Акура rlx, в Нижнем двухшарнирная спортивный гибрид Ш-АВД идет на продажу в США завтра с ПОСУ от $59,950 долларов при оснащении технологического пакета и $65,950 долларов при оснащении заранее пакет.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.