• Пт. Апр 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

6 фильмов с участием Робертом Де Ниро

Авг 27, 2021 ,

Роберт Энтони Де Ниро-младший родился 17 августа 1943 гола в Нью-Йорке. Рассказывает wofmd.com

одители Де Ниро перестали жить вместе, когда ему было всего два года. Хотя официально они оформили развод лишь в 1953-м. Де Ниро жил с матерью, но не прекращал общения с отцом, который был ему советником во многих сложных жизненных ситуациях.

Поскольку мать активно работала, сын в основном проводил время самостоятельно. Тогда он дружил с уличными беспризорниками, прозвавшими его «Бобби-молоко» за бледность и тщедушность. Однако даже худой и мелкий Роберт всегда мог постоять за себя, за что заслужил уважение.

Частенько Роберт посещал мастерскую отца, который был художником. Именно родитель привил мальчику любовь к кино. Отец был поклонником Греты Гарбо, что и сыну передалось. Гарбо, как рассказывал Де Ниро рассказывал, сильно повлияла на его карьеру.

Джой (2015)

Эта история рассказывает о нескольких поколениях одной семьи. Но в центре сюжета находится одна девушка, которую зовут Джой. И именно она смогла основать с нуля огромный бизнес, возглавив его.

Стажер (2015)

Бену Уитакеру 70 лет, он уже вдовец и пенсионер, однако главное, что он понимает — жизнь еще точно не закончилась! Именно поэтому он решает устроиться в успешную компанию, занимающуюся интернет-продажами. Теперь он стажер, а все его коллеги намного младше его.

Забойный реванш (2013)

Отличная спортивно-комедийная драма с Де Ниро и Сталлоне, в которой речь идет о двух немолодых мужчинах, которые в прошлом были успешными боксерами. А еще у них есть огромная куча разногласий, решить которые можно только одним способом — надеть перчатки и вернуться на ринг.

Малавита (2013)

Никогда не знаешь, кем могут оказаться ваши соседи. Вот так и семья Блейков, переехавшая во французский городок, с виду показалась всем обычной и приличной. Но именно после их переезда там начали происходить странные дела, связанные с криминалом.

Области тьмы (2011)

Неудачливый писатель, чья жизнь стала сплошной черной полосой, однажды получает экспериментальный и секретный препарат NZT, позволяющий открыть неизведанные возможности мозга. За короткий срок его жизнь меняется в лучшую сторону, но у всех наркотиков есть свои побочные действия.

Ирландец (2019)

Картина Мартина Скорсезе с Робертом Де Ниро и Аль Пачино, которая вызревала много лет. Гангстерская драма о Фрэнке Ширане по прозвищу Ирландец, который совмещал благое профсоюзное дело с карьерой непревзойденного киллера – угрозы даже для самых влиятельных представителей мафии. Фильм интересен еще и появлением на экране Джо Пеши, которые до того последний раз был в кадре в 2010-м.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.