• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Aebi TT240 2006–16

AEBI Terratrac TT240, выпущенная в 2006 году, представляет собой модель среднего класса, которая идеально подходит для работы на склонах. Рассказывает wofmd.com

Простота вождения и эксплуатации: Terratrac TT240 исключительно маневренный, универсальный, бережно относится к почве и идеально подходит для работы на склонах. Хорошо оборудован, как и более крупные модели Terratrac, но отличается более компактными внешними размерами. AEBI устанавливает новые стандарты в секторе среднего класса!

TT240 оснащен мощным 4-цилиндровым дизельным двигателем Detroit VM с турбонаддувом, который развивает мощность 75 л.с. В удобной и просторной кабине водителя гидростатический тяговый привод плавно регулируется с помощью многофункционального рычага управления.

Водитель может управлять движением вперед или назад, одновременно управляя 24 функциями одной рукой. Кроме того, простое и логичное управление означает значительное повышение безопасности при работе на сложной местности. Как с точки зрения дизайна, так и с технической точки зрения Terratrac TT240 основан на чрезвычайно успешной и хорошо зарекомендовавшей себя топовой модели Terratrac TT270.

Например, полноприводное, переднее и заднее рулевое управление, а также квазикрабовое рулевое управление можно выбрать одним нажатием кнопки, бортовой компьютер с множеством функций входит в стандартную комплектацию, а передняя и задняя гидросистема может поднимать по 1400 кг каждая. . Однако внешние размеры меньше по всему периметру, и варианты шин также меньше.

Навесное оборудование: Terratrac TT240 — это мощное универсальное крепление для навесного оборудования, предназначенное для повседневной работы на склонах. Новый компактный дизайн TT240 может использоваться практически везде: будь то косилка с цепом на крутых насыпях, роторная косилка на спортивных площадках и полях для гольфа, или на деликатных почвах на охраняемых территориях, или даже на уборке снега зимой.

 

Aebi TT280 2012–16

Aebi TT206 2013–н.в.

Новые Aebi TT206 и Aebi TT211 впервые представлены на выставке Agritechnica в Ганновере 2013, Германия, и Agrialp 2013 в Бозене, Италия.

В новом Aebi TT206 новый дизельный двигатель LLLA Kubota мощностью 50 л.с. и хорошим крутящим моментом обеспечивает поступательную скорость. В остальном спортивный внешний вид и технические характеристики идентичны топовой модели. В компактном классе этот Terratrac — настоящая и недорогая альтернатива, с уровнем производительности, абсолютно достаточным для многих приложений.

Компактная конструкция, высокий крутящий момент и чистые двигатели, великолепное доступное пространство в современной кабине, увеличенная подъемная сила на передней и задней гидравлике, подавление колебаний и стильный дизайн — модели Aebi TT206 и Aebi TT211 вдохновляют многими выдающимися характеристиками. качества и, несомненно, продолжит историю успеха компактного класса Terratrac.

Aebi TT211 Agricultural 2013–н.в.

Aebi запускает новый компактный класс Terratrac с новым дизайном, современной кабиной с значительно увеличенным доступным пространством и еще более удобной концепцией управления, новыми мощными двигателями и многими другими техническими улучшениями.

Новые Aebi TT206 и Aebi TT211 впервые представлены на выставке Agritechnica в Ганновере 2013, Германия, и Agrialp 2013 в Бозене, Италия.
Aebi TT211 — новая топовая модель компактного класса Terratrac.

Привлекательный и отчетливый дизайн сразу же привлекает внимание. Садясь в автомобиль, вы удивляетесь просторному пространству и простому дизайну современной кабины. Здесь каждый водитель мгновенно чувствует себя хорошо, тем более что встроенная в автомобиль система кондиционирования обеспечивает приятную прохладу даже в жаркие дни.

Универсальная коробка, отделение для документов, подставка для мобильного телефона и подставка для напитков — это продуманные детали с практическими преимуществами. Большим количеством функций можно управлять простым нажатием кнопки с помощью нового многофункционального рычага акселератора. Тяговый привод происходит непрерывно и гидростатически.

Таким образом, можно выполнять самые разные работы с точно соответствующей скоростью. Турбодизель Kubota нового класса lllB отличается высоким крутящим моментом и мощностью 72 л.с. Значительное увеличение производительности расширяет область применения и увеличивает максимально возможный рабочий диапазон.

Подавление колебаний защищает Terratrac и навесное оборудование и позволяет плавно переключать передачи на дороге на более высокой скорости. Управление передними и всеми колесами, а также опциональное управление задними колесами и крабовое управление обеспечивают исключительную маневренность и позволяют выбрать оптимальный тип рулевого управления для каждого вида работ.

Двойные колеса могут быть установлены со всех сторон для большей безопасности во время экстремальной работы и для защиты земли. При разработке автомобиля первоочередное внимание уделялось удобству обслуживания. Например, весь охлаждающий агрегат можно опрокинуть назад над двигателем. Таким образом, можно легко добраться до дизельного двигателя, масляного щупа и всех заправочных устройств для жидкостей.

Aebi TT280 crawler 2015–17

Aebi TT211 crawler 2016–17

Aebi TT211 crawler 2016–17

Aebi TT281 2016–н.в.

В год юбилея Terratrac компания Aebi представит две новые топовые модели — Aebi TT281 и TT241 — на выставке Agroalpin (10–13.11) в Инсбруке (Австрия) и на выставке AGRAMA (24.–28.11.) В Берне ( CH).

Aebi TT211 XR 2017–н.в.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.