• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

ABB зарядное устройство для электромобилей

Окт 6, 2021 , ,

ABB Terra 360 способно полностью зарядить электромобиль менее чем за 15 минут, то есть в среднем дает 100 км запаса хода менее чем за 3 минуты. Это также единственное зарядное устройство, разработанное специально для одновременной зарядки до 4 автомобилей, сообщает wofmd.com

Terra 360 представляет собой модульное зарядное устройство, которое может одновременно заряжать до четырех автомобилей с динамическим распределением мощности. Его максимальная мощность — 360 кВт, при этом система способна полностью «заправить» электричеством батарею электрокара за 15 минут или даже быстрее, удовлетворяя потребности самых разных пользователей электромобилей, независимо от того, нужна ли им быстрая зарядка или подзарядка аккумулятора во время покупки продуктов.

На информационный дисплей зарядки выводятся различные параметры работы системы, остаточное время до завершения процесса и состояние заряда (SoC) аккумуляторной батареи. Terra 360 может использоваться как частными водителями на заправочных станциях, парковках торговых центров и т.д., так и в автопарках коммерческих организаций для зарядки фургонов и электрических грузовиков. По словам разработчиков, устройство достаточно компактное, поэтому «колонку» можно устанавливать на небольших складах или стоянках с дефицитом свободного пространства.

Внешний вид зарядной системы Terra 360 полностью настраивается под заказчика. Можно изменять цвет, наносить брендирование, а также выбирать различные варианты светодиодной индикации. Кроме этого предусмотрена возможность интеграции 27-дюймового экрана для показа рекламы.

В Европе зарядки ABB Terra 360 начнут появляться в конце 2021 года, в США и Южной Америке — в 2022-м.

ABB (Asea Brown Boveri) — шведско-швейцарская корпорация, специализирующаяся в области электротехники и энергетического машиностроения. Компания также известна разработками в области автоматизации производства, в частности роботами для сборочных конвейеров.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.