• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Что посмотреть в кинотеатре

Окт 15, 2021 ,

Во второй четверг текущего октября в украинских кинотеатрах – пополнение. Том Харди вернулся на экраны в образе носителя инопланетного симбиота Венома, заварив кинематографическую кашу с Вуди Харрельсоном и Мишель Уильямс. Тем временем звезда ужастиков «Хэллоуин», «Поезд страха» и «Школьный бал» Джейми Ли Кертис снова решила пощекотать нам нервы, вступая в борьбу с неисправимым злодеем в маске Майклом Майерсом. И это еще не все… Рассказывает wofmd.com

Веном 2: Карнаж  

Год после событий предыдущей ленты давно минул. Журналист Эдди Брок пытается свыкнуться со своим сожителем – инопланетным симбиотом Веномом, от которого получает нечеловеческие способности. Одновременно главный герой трудится ради возрождения своей карьеры, в связи с чем отправляется брать интервью у серийного убийцы Клетуса Касади. Последний становится носителем Карнажа, избегает казни и вырывается из заточения на свободу.

Хэллоуин убивает

Майлу Майерсу, жуткому молчаливому персонажу в маске, все не сидится без дела… Вот он снова выходит на кровавую охоту, тем самым продолжая знаменитый слэшер. И кто же способен остановить злобного маньяка? Конечно же люди, с которыми он связан общим прошлым.

Начать с нуля

Кому – фантастика и ужастики, а кому хочется от души посмеяться. Для этого подоспела свежая комедия о женщине, работающей менеджер по маркетингу. Ее руководитель наплевательски относится к своим сотрудникам. У героини есть парень, живущей жизнью свободного художника и ничего не делающий по дому. Экс женщины вот-вот станет под венец, но не прекращает присылать ей по ночам сообщения. Подруга не стесняется пользоваться безотказностью. А на работе еще и молодая блогерша-миллионщица появляется, отодвигая центральное действующее лицо на задворки внимания. Все это настолько надоедает героине, что она решает начать все с нуля.

Что-то не так с Роном

Вот и к мультипликации мы дошли. В ней показана дружба неловкого школьника с его говорящим и передвигающимся девайсом. Крепость этой дружбы центральные персонажи проверят во время путешествия, которое начинается с технической неисправности.

Тост

Французско-бельгийская комедия, которая позволяет зрителям наблюдать за интересным званым ужином. На нем присутствует мужчина, недавно разбежавшийся с возлюбленной. А тут эму поручают подготовить торжественный тост, ведь сестра персонажа готовится к свадьбе. Действующее лицо перебирает в голове возможные варианты этой важной речи. Но о некоторых моментах он просто не может умолчать. И тогда тихий ужин может превратиться в семейную ссору, и под раздачу попадут все.

Джим Пуговка и пираты «Чертова дюжина»

Просмотрев вышеупомянутые новинки иллюзиона, можно отправиться на просмотр семейного фэнтези. В нем показан тихий остров Медландия. Жителями последнего являются мальчик и его друг-машинист. Им предстоит отправиться на своей необычной паровой машине в опасное путешествие, во время которого малец узнает тайну своего происхождения.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.