• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Стильная зима с подходящей курткой

зимние куртки

Зимняя куртка должна быть практичной, модной и теплой. На прогулку, пробежку или официальный ужин – верхняя одежда подходит к любому образу. Не стоит поддаваться погодным условиям, будьте модными всегда. 

Самые модные куртки сезона осень/зима 2021

С приходом холодов всем модницам нужна стильная и комфортная зимняя куртка женская. Современный рынок пестрит разнообразием и выбрать подходящую модель бывает непросто. В нынешнем сезоне дизайнеры предлагают потребителям модели, которые аккуратно обволакивают фигуру, подчеркивая женственность и грациозность.

зимние куртки

Сегодня акцент ставится на оригинальность исполнения верхней одежды. Девушек может порадовать огромное цветовое разнообразие: от насыщенных бардовых до бледно бежевых. 

Многие модницы предпочитают покупать определенные виды зимних курток. Самыми популярными в этом году оказались:

  • куртки-трансформеры;
  • парки;
  • пуховики-безрукавки;
  • курка с юбкой-солнце.

Модные в 2021 году модели с тканевыми и меховыми вставками. Дизайнеры рекомендуют также обратить внимание на стильные пуховики с оригинальным воротником-стойкой, пестрыми карманами, большими манжетами и капюшоном. При пошиве модной одежды в этом сезоне используются не только привычные молнии с застежками, но и оригинальные кнопки и пуговки. 

Самая теплая модная одежда

зимние куртки

Подобрав подходящую куртку, можно почувствовать себя по-настоящему комфортно в любую самую студеную пору. То, насколько одежда теплая, зависит от:

  • Внешнего слоя: ткань должна быть прочной, влагоотталкивающей и хорошо защищать от ветра. Рекомендуется отдавать предпочтение длинным моделям.
  • Утеплителя: используется синтетический и натуральный. Искусственный стал более популярным, поскольку не требует особенного ухода.
  • Фасона: куртка должна быть сделана так, чтобы никакой ветер не продувал, а осадки (дождь, снег, град) не попадали под воротник. Модели с капюшоном защищают в разы лучше.

Важно покупать куртку нужного размера. Слишком большая одежда, даже если она хорошо сшита, будет продуваться. Всегда внимательно читайте информацию, представленную на ярлыке, прежде чем постирать куртку в стиральной машине. Многие натуральные утеплители при неправильном режиме стирки сбиваются в комки, теряя все свои функциональные качества. подобрав к куртке подходящую обувь и аксессуары можно быть уверенной, что зима окажется комфортной и стильной. 

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.