• Чт. Апр 25th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Бриттани Энн Сноу (англ. Brittany Anne Snow; род. 9 марта 1986) — американская актриса кино и телевидения. Известна своими ролями Мег Приор в «Американской мечте», Дейзи ЛеМей в «Направляющем свете», Эмбер фон Тассл в «Лаке для волос» и Хлои Билл в «Идеальном голосе» Рассказывает wofmd.com

Сноу родилась и выросла в Тампе, Флорида. Она дочь Синтии, работника издательского агентства, и Джона Сноу, который управляет страховым агентством, и помогает Бриттани. У Сноу есть сводный брат Джон и сводная сестра Холли, проживающие в Огайо. Она училась в школе Карролвуд в Тампе, Флорида. В 2004 году Сноу окончила среднюю школу Гейтер в Тампе, Флорида.

Сноу стала моделью в возрасте трёх лет и начала появляться в печатной рекламе для магазина. Стала популярной в 12 лет, сыграв трудного подростка Дейзи ЛеМей в драме «Направляющий свет». Она сыграла Мег Приор в сериале NBC «Американская мечта» и неонацистского студента средней школы Ариэль Олдерман в третьем сезоне сериала «Части тела». В 2005 году снялась в фильме «Лысый нянька: Спецзадание», совместно с Вином Дизелем.

В 2006 году появилась в фильме «Джон Такер должен умереть» и озвучила Намина в видеоигре «Kingdom Hearts II». Также озвучила Сидзуку Цукисиму в мультфильме «Шёпот сердца», вместе с Эшли Тисдейл. Также сыграла женщину, страдающую биполярным аффективным расстройством в финале седьмого сезона сериала «Закон и порядок: Специальный корпус».

В 2007 году появилась в музыкальном фильме «Лак для волос», экранизации бродвейского мюзикла, вместе с Мишель Пфайффер, Джеймсом Марсденом, Амандой Байнс, Заком Эфроном, Джоном Траволтой, Эллисон Дженни и Куин Латифой. Она также работала с режиссёром «Лака для волос» Адамом Шенкманом в фильме «Пустышка».

Сноу также показала свою музыкальную сторону в многочисленных номерах, включая сольную песню «The New Girl In Town», ранее вырезанную из бродвейского мюзикла. Она сыграла главную роль в фильме «Выпускной», вышедшем на экраны в 2008 году. Бриттани появилась в клипе на песню «The Phrase That Pays» группы «The Academy Is…», который был выпущен в июле 2007 года. Также она снялась в клипе на песню «Fire Escape» Mэтью Мэйфилда.

В настоящее время Сноу планирует сыграть ведущую, Алиссу, в предстоящей экранизации фильма «Башни с часами», который выйдет в 2010 году. Она будет играть главную роль вместе с Эваном Росом в триллере «96 минут».

Сноу снялась в драме Девида Келли «Закон Гарри» в течение сезона 2010—2011 годов.

С 14 марта 2020 года Сноу замужем за агентом по продаже недвижимости Тайлером Станалендом.

 

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.