• Вт. Апр 23rd, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Телефонные номера для бизнеса

Июн 29, 2022

Красивый номер телефона для бизнеса –такая же значимая деталь, влияющая на имидж предприятия, как и логотип, сайт и название. Многие клиенты и партнёры вынуждены общаться с компанией только по телефону, поэтому выбор номера крайне важен.

Кому нужен прямой телефонный номер

Телефонные номера для бизнеса от компании «Плюсофон» необходимы и гигантам бизнеса, и совсем небольшим компаниям. Не важно, чем именно занимается предприятие, в любом случае красивые номера для бизнеса помогут повысить уровень продаж.

Многие известные компании аудитория узнает по телефону. Купить номер для бизнеса могут представители среднего и даже малого бизнеса. Подключив услуги компании «Плюсофон», уже в первые недели сотрудничества можно заметить положительные изменения. Например, клиенты начнут с большим доверием относиться к предприятию и продукции, а качественная связь и возможности облачной АТС расширят возможности общения с потенциальными покупателями.

Особенности мобильного номер для бизнеса

Мобильный номер для бизнеса – это современное решение, позволяющее перевести общение с клиентами на новый уровень. Воспользовавшись возможностями облачной АТС, можно совершать входящие и исходящие вызовы, а также делать СМС-рассылку через личный кабинет. Таким образом, все сотрудники, имеющие доступ к учётной записи, смогут пользоваться одним номером телефона.

Виртуальный номер для бизнеса и возможности облачной АТС обеспечат качественной бесперебойной связью весь офис. Телефон может быть как городским, так и мобильным. Подключив номер для бизнеса, сотрудники получают доступ ко всем необходимым для работы офиса функциям:

  • переадресация вызовов;
  • формирование групп;
  • автосекретарь;
  • голосовое меню;
  • запись разговоров.

И это только самые важные опции, при необходимости вы сможете воспользоваться и другими возможностями, которые открывает перед своими клиентами оператор связи «Плюсофон».

Купить номер телефона для бизнеса сможет каждый. Минимальная абонентская плата за использование облачной АТС начинается от 0 рублей в месяц, точная стоимость будет зависеть от набора опций. А купить мобильный номер телефона можно всего за 120 руб., цены на городские комбинации стартуют от 150 рублей.

Если вы хотите получить номер телефона практически даром, обязательно воспользуйтесь промокодом, который можно найти на сайте оператора. В этом случае вы сможете стать обладателем красивого городского номера всего за 1 рубль в месяц.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.