• Вт. Мар 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Разновидности мужских кардиганов, сочетания в образах

Июл 1, 2022

Кардиган — это модная мужская вещь, универсальная и стильная, дающая парням возможность сочетать самые разные наряды. Как обязательный элемент гардероба, свитер-кардиган можно надевать вверх или вниз в зависимости от случая. С такой вещью может получиться модный образ с костюмом для работы или небрежно-шикарный стиль со стильной рубашкой, брюками, джинсами и кроссовками. Кардиганы, бывают достаточно из разных смесовых материалов и обладают интересными фактурами, при том, что они придают образу законченный, лаконичный и аккуратный вид, поэтому никогда не выходят из моды.

С чем носить кардиган в деловом стиле

Деловой повседневный кардиган может легко заменить блейзер, если его сочетать с рубашкой на пуговицах и темными джинсами или элегантными брюками. При встрече с друзьями после работы, можно заменить пиджак на кардиган, чтобы образ приобрел непринужденный и неофициальный вид. Заказать кардиган мужской можно на сайте https://x-moda.ru/catalog/muzhchinam/muzhskaya_odezhda/kardigany, это сэкономит массу времени.

Длинный кардиган

Легкий и красивый, длинный кардиган предлагает свободный и повседневный стиль. Удлиненные варианты, могут быть с молнией или имеют завязки, а так же внутренние петли со скрытой пуговицей или крючком, но модники часто носят такой трикотаж открытым. Такие кардиганы можно надеть с узкими брюками или джинсами, футболкой-поло или с V-образным вырезом, так же подойдет рубашка из хлопка.

Можно использовать темные однотонные базовые вещи, например, черные джинсы и длинную хлопковую футболку под ярким удлиненным кардиганом, можно визуально вытянуть силуэт. Эта непринужденная верхняя одежда изготавливается из тканей разного плетения, что делает ее самым универсальным элементом гардероба и придает лаконичность образу.

Кардиган с отложным воротником

Такой тип кардигана оснащен толстым воротником-палантином, который красиво ложится вокруг шеи и внутренней стороны плеч, тем самым получается, необычный интересный шарф. Этот свитер с воротником обычно изготавливается из более плотных материалов, что не позволит замерзнуть в холодное время года и добавит изысканности и элегантности любому образу. Вы можете носить этот кардиган застегнутым, чтобы добавить сдержанности или распахнув его, это добавит непринужденности и легкости.

Для повседневного образа мужчинам следует надеть открытый кардиган с отложным воротником, брюки и облегающую черную футболку. Тяжелая ткань кремового цвета создает опрятный вид, а землистые тона — стильный кантри стиль, идеально сочетающийся с грубыми ботинками и оксфордскими рубашками.

Кардиган на пуговицах

Кардиган на пуговицах — популярный фасон, который сделает наряд более собранным. Мужчине следует выбрать простой облегающий кардиган, который дополнит его тип фигуры. Вы можете надеть строгий черный кардиган с джинсами или брюками, чтобы создать стильный и привлекательный образ, а более яркие цвета могут быть игривыми и смелыми.

Если надеть под кардиган с пуговицами, рубашку к хорошо подобранным брюкам может, это придаст образу лоск, сохраняя при этом деловую, мощную и мужественную эстетику костюма. Таким образом можно экспериментировать с различными материалами, вариантами и цветами и фактурами.

Кардиган крупной вязки

Если вы хотите согреться и при этом выглядеть круто и стильно, вы не ошибетесь, выбрав плотный вязаный кардиган. Гуляете с друзьями или идете на свидание, разные трикотажные изделия могут по-разному дополнять мужские образы. Свитера в рубчик и рыбацкой вязки — классические модели, которые можно сочетать с брюками и джинсами.

Современный и изысканный кардиган из плотного хлопка — идеальное дополнение к образу в стиле уличной моды с модной футболкой и облегающими джинсами. Кардиганы крупной вязки, выглядят мега стильно и имеют интересную фактуру, так же модно сочетать их с универсальными брюками и красивой обувью, придавая парням естественный вид, который ассоциируется с успехом и элегантностью. Для того чтобы выглядеть дорого и элегантно, нужен свитер нейтрального цвета, например, черный, белый или бежевый.

Итак как же составить модный современный и легкий образ, наденьте кардиган с открытым, аккуратным строгим воротником и белую базовую футболку, твидовые брюки с тонким рисунком и коричневые ботинки. Так с помощью простых базовых вещей, кардиган приобретает, привлекательный и стильный вид, который всегда выигрышно смотрится.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.