• Сб. Апр 27th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Австралийская модель Olivia Mathers

Июл 6, 2022 ,

Оливия Мазерс — австралийская начинающая модель и знаменитость в социальных сетях. Она приобрела популярность в социальных сетях, особенно в Instagram, из-за великолепных, обжигающих, привлекательных фото и видео моделей. На данный момент у нее более 627 тысяч подписчиков в Instagram.

Оливия родилась и выросла в Австралии вместе со своими родителями, братьями и сестрами. Она поступила в Колледж Аквинского и закончила учебу. Она получила возможность работать моделью, работая в баре Bedroom Lounge Bar на Голд-Косте. Первоначальную известность она получила в Instagram благодаря своим красивым фотографиям и видео.

Оливия начала заниматься модельным бизнесом после того, как ее заметило австралийское модельное агентство, когда она работала в баре Bedroom Lounge Bar на Голд-Косте, Австралия. Первоначальную известность она получила в Instagram за то, что поделилась своими великолепными, фигуристыми и обжигающими модельными фотографиями и видео. На данный момент у нее более 627 тысяч подписчиков в Instagram.

С ростом популярности модели и звезды Instagram различные бренды нижнего белья, спортивной одежды, купальников и средств по уходу за кожей, включая Luv Aj, Beginning Boutique, JSHealth Vitamins, Restated Vintage и другие, выбрали Оливию лицом своей продукции.

В дополнение к этому, Оливия — начинающий ютубер с более чем 68 тысячами подписчиков на ее канале. В основном она загружает видео о моде и макияже. Ее последним видео было «Princess Polly Try-On Haul».

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.