• Пт. Апр 26th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Флоренс Пью ( / pjuː / PEW ; родилась 3 января 1996 г.) — английская актриса. Она родилась в Оксфорде и дебютировала в кино в 2014 году в драматическом фильме «Падение». Рассказывает wofmd.com 

Пью получила признание в 2016 году за главную роль агрессивной молодой невесты в независимой драме «Леди Макбет», получив премию Британского независимого кино.

После того, как в 2018 году она снялась в фильмах «Король Лир» и «Король вне закона», она получила похвалу за свою ведущую роль в мини-сериале 2018 года «Маленькая барабанщица». В том же году Пью был номинирован на премию BAFTA Rising Star Award.

Международный прорыв Пью произошел в 2019 году, когда она сыграла профессиональную рестлершу Пейдж в биографическом спортивном фильме «Борьба с моей семьей», подавленную американку в фильме ужасов «Солнцестояние» и Эми Марч в исторической драме «Маленькие женщины».

За последний из них она получила номинации на премию «Оскар» и премию BAFTA. Она была награждена Trophée Chopard на Каннском кинофестивале 2019 года. В 2021 году она сыграла Елену Белову / Черную вдову в супергеройском фильме кинематографической вселенной Marvel «Черная вдова» и мини-сериале Disney + «Соколиный глаз».

Флоренс Пью родилась 3 января 1996 года в Оксфорде. Дочь танцовщицы Деборы и ресторатора Клинтона Пью, у нее трое братьев и сестер: актер и музыкант Тоби Себастьян, актриса Арабелла Гиббинс и Рафаэла «Раффи» Пью.

В детстве она страдала трахеомаляцией, что приводило к частым госпитализациям. Семья переехала в Сотогранде в Испании, когда Пью было три года, надеясь, что более теплая погода улучшит ее здоровье. Они жили там до шести лет, после чего вернулись в Оксфорд.

Также в шесть лет Пью сыграла Мэри в школьном рождественском спектакле, в котором она говорила с йоркширским акцентом. Она получила частное образование в школе Вичвуд и школе Святого Эдуарда в Оксфорде, но ей не нравилось, что школы не поддерживали ее актерские амбиции.

С 2013 по 2016 год Пью исполняла каверы на YouTube под именем Flossie Rose. В 2020 году она приняла участие в сериале «Действуя ради дела», чтобы вживую прочитать пьесу Кеннета Лонергана «Это наша молодежь», чтобы помочь собрать средства для Фонда индустрии развлечений, некоммерческой организации, во время пандемии COVID-19. Пью была представлена ​​​​в песне своего брата «Midnight», выпущенной 15 мая 2021 года.

В 2019 году Пью был включен в ежегодный список журнала Forbes «30 моложе 30» журнала Forbes, который включает 30 самых влиятельных людей Европы в возрасте до 30 лет. Журнал Time поместил ее в категорию художников своего списка 100 Next, в котором отмечены восходящие звезды и новые лидеры в своих областях в 2021 году.

Пью состоит в отношениях с американским актером и режиссером Заком Браффом с 2019 года. Они познакомились во время совместной работы над короткометражным фильмом «Время, необходимое, чтобы добраться туда», режиссером которого был Брафф. Они вместе живут в Лос-Анджелесе.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.