• Вт. Апр 23rd, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Вечернее платье должно быть в гардеробе каждой женщины

Ни одно важное мероприятие не обходится без вечернего платья, будь то вечеринка, важная встреча или просто поход в ресторан. В любом случае женщина должна быть неповторимой и соответствовать дресс-коду. Если в гардеробе нет подходящего платья, то это повод задуматься о покупке нового. И здесь важно участь, что чем позднее начинается праздник, тем дороже и темнее должно быть платье.

Белое вечернее платье

Если торжество запланировано на день или начало вечера, тогда красавицы могут предпочесть как коктейльное платье, так и выбрать, например, белое вечернее платье. При свете дня оно будет уместным и создаст стильный, нарядный образ для дамы. Прежде чем купить белое вечернее платье, стоит определиться с фасоном.

В случае, если мероприятие официальное, то длина должна быть больше. А если коктейльная вечеринка или День рождения, тогда длины миди будет вполне достаточно.

В то же время, не стоит забывать фигуру и другие особенности, ведь белое платье подходит не всем. К примеру, женщинам с и без того бледной кожей не стоит предпочитать бело платье. Лучше выбрать более темное или как минимум ванильного, бежевого оттенка.

Относительно фигуры — белые платья полнят и больше всего подходят стройным женщинам и девушкам. Если же есть лишние килограммы — выбирайте платье, которое скроет недостатки.

Летнее вечернее платье

Летнее вечернее платье как понятно из названия, предназначено для летнего времени года. Как правило, это платья из легких тканей, отлично подходящие для летней погоды. Часто они идут с цветочными принтами или всевозможными узорами, а их расцветки мягкие и приятные.

Фасонов летних платьев достаточно много и здесь стоит довериться личному чутью, но в то же время не забывать про этикет, подбирая расцветку, которая будет наиболее актуальной для предстоящего торжества.

Стоит обратить внимание и на собственную фигуру и при необходимости подобрать такой фасон, который будет наиболее подходящим. К примеру, не стоит полным дамам выбирать обтягивающее платье женское летнее вечернее, а лучше предпочесть более просторное.

Вечернее черное платье

Вечернее черное платье — это универсальное платье, которое можно одеть практически на любое мероприятие. К примеру это может быть:

  • Ужин в ресторане;
  • Вечеринка по случаю какого-то события;
  • Официальное мероприятие.

Черные платья смотрятся просто, но в то же время оригинально. Они стройнят, добавляют рост, скрывают недостатки фигуры. Подбирая черное вечернее платье, важно только определиться с длиной и фасоном. Если с фигурой всё в порядке, тогда маленькое черное платье в обтяжку — лучший вариант.

Стоит помнить, что под черное платье нужно одевать черную обувь и правильно подобрать сумочку. Чтобы дополнить образ, стоит поиграться с аксессуарами.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.