• Чт. Апр 25th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Garage Italia Customs Лапо Элканна представили свою новую La Furiosa в Международном моторшоу в Дубае. Рассказывает wofmd.com

Базирующаяся на Alfa Romeo 4C, La Furiosa отличается уникальным экстерьером градиентным дизайном, который начинается с черной карбоновой крыши и постепенно переходит в опалесцентный красный Accursio.

Модель также получила вставки «Velvet Touch», отделку из окрашенного в карамельный красный карбона и классические колеса Alfa Romeo с золотым финишным покрытием. Если посмотреть внимательно, то также можно заметить тормозные суппорты под цвет кузова с белой надписью Alfa Romeo.

В интерьере используется обивка из красной алькантары, покрывающей приборную панель, центральную консоль и дверные панели. На сидениях также выполнены вставки из перфорированной черной алькантары, рулевое колесо получило двухцветный дизайн, а на полу постелены особые коврики. Даже передние стойки специальной обивкой из алькантары, изготовленной с помощью цифрового печатного процесса.

Garage Italia Customs не упоминают о каких-либо технических изменениях, так что, скорее всего, модель по-прежнему оснащается 4-цилиндровым 1,75-литровым мотором мощностью 240 л.с. и 350 Нм крутящего момента. В стандартной версии двигатель агрегатируется с трансмиссией с двойным сцеплением, которая обеспечивает спорткару разгон с 0 до 100 км/час за 4,5 секунды и максимальную скорость 258 км/час.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.