• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Alfa Romeo Giulia (Серия 952) — престижный автомобиль среднего класса, выпускающийся компанией Alfa Romeo с февраля 2016 года. Данная модель заменила Alfa Romeo 159. Автомобиль был представлен 24 июня 2015 года, на 105-летие компании Alfa Romeo. Рассказывает wofmd.com

Помимо высокопроизводительного 90° V6 с двумя турбинами для версии Quadrifoglio, линейка двигателей состоит из рядных 4-цилиндровых бензиновых и дизельных моторов.

Alfa Romeo Giulia Veloce «Grand Tour» by Garage Italia (952) (2019)

Произведено 3 единицы

Миланский автомобильный моддер Garage Italia представил ряд кастомизированных автомобилей Alfa Romeo Giulia «Grand Tour» для прокатной компании Hertz. Автомобили окрашены в ослепительно-синий цвет лазурита и могут похвастаться синим интерьером, украшенным кожей Poltrona Frau и вставками из алькантары.

Но именно фреска привлекает внимание, что делает ее идеальной для любого любителя роскошных автомобилей, желающего привнести немного искусства в свой следующий туристический отпуск.

Фреска взята с изображения Аполлона в «Зодиаке» Федерико и Таддео Цуккари, которое можно найти в замке Одескальки на озере Браччано недалеко от Рима. Три «Гранд-тура» являются частью флота Hertz Italia Premium, также известного как «Selezione Italia».

Alfa Romeo Giulia Veloce «GT Junior» (952) (2021)

Alfa Romeo Giulia Veloce «GT Junior» (JP-spec) (952) (2022)

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.