• Пт. Апр 26th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Giulietta TCR родилась в 2015 году и была разработана для Giulietta Veloce TCR, что определенно ознаменовало появление Romeo Ferrarsi в мире клиентских гонок. Сегодня Romeo Ferraris является эксклюзивным производителем и дистрибьютором этого гоночного автомобиля по всему миру. Рассказывает wofmd.com

Согласно техническому регламенту TCR, Giulietta Veloce TCR имеет выходную мощность 350 л.с., обеспечиваемую двигателем объемом 1750 куб.

На сегодняшний день около 30 Giulietta участвуют в различных региональных и национальных сериях TCR.

Giulietta TCR и TCR Veloce прошли долгий путь, полный трудностей, непредвиденных обстоятельств и препятствий, которые с большим упорством преодолела команда Romeo Ferraris. Тем не менее, он стал одним из эталонных автомобилей на арене TCR, несмотря на то, что ему приходилось конкурировать с такими крупными производителями автомобилей, как Hyundai, Honda, Cupra и Audi.

Покинув WTCR в конце 2020 года, сотрудники Romeo Ferraris сегодня работают исключительно для поддержки гоночной деятельности своих клиентов, оказывая техническую помощь как удаленно, так и на трассе, чтобы максимизировать свои результаты в различных региональных и национальных чемпионатах.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.