• Вт. Мар 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Саванна Кларк (родилась 9 июля 2003 г.) — австралийская певица, танцовщица, актриса, модель и композитор. Впервые она получила признание за роль в мюзикле «Звуки музыки». Она наиболее известна тем, что представляет Австралию в глобальной поп-группе Now United. Рассказывает wofmd.com 

Саванна родилась 9 июля 2003 года в Сиднее, Австралия. Поддерживаемая матерью с раннего возраста, она всегда интересовалась музыкой и танцами.

В детском саду Саванна научилась играть на пианино; вскоре она начала сниматься в рекламе; а еще стала моделью.

Первым мюзиклом, в котором участвовала Саванна, был «Звуки музыки», который, по ее словам, был похож на сон.

Саванна была моделью в Южной Корее в течение 3 месяцев. В настоящее время Кларк учится в Village Nation College в Сиднее.

2019 – настоящее время: ДОМ, Now United

25 февраля 2019 года Саванна выпустила свой первый сольный материал под названием «Home». В 2019 году Саймон Фуллер начал искать 15-го члена для Now United, проводя опросы, чтобы узнать, какая страна должна быть, и в результате оказалась Австралия. Саванна обнаружила группу из Instagram и вскоре начала копаться в ней глубже .  Вскоре ее завербовал в группу Саймон. 11 февраля 2020 года Саванна лично встретилась с участниками группы.

Саванна была официально представлена ​​​​в качестве представителя Австралии в группе 28 февраля 2020 года. Первым музыкальным видео Саванны с группой было «Come Together», которое было выпущено в марте 2020 года. Первым синглом группы с Саванной Кларк был « By My Side ».

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.