• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Готовимся к весеннему сезону

Мар 4, 2023 ,

Несмотря на то, что сейчас только начало весны, и вам не всегда хочется выходить на улицу, начинайте планировать «весеннюю оттепель» для своего гардероба уже сейчас. Ибо, весна наступит раньше, чем вы ее ожидаете. Рассказывает wofmd.com

Костюмы из льна

  1. Темные льняные костюмы — основной тренд будущего сезона. Избегайте тусклых и депрессивных цветов, например, тёмно-бежевого.
  2. Не впадайте в панику, увидев несколько складок, они придают льняной ткани её неповторимый лоск.
  3. Несмотря на кажущуюся повседневность, льняной костюм будет вполне гармонично смотреться с различными модными аксессуарами. Дополните его нагрудным платком и часами представительского класса.

Яркие галстуки

Речь идет не о розово-бирюзовых галстуках в полоску, привлекающих всеобщее внимание на газонных вечеринках Кейп-Код (CapeCod). Речь идет о новом поколении клетчатых галстуков, освежающих ваши костюмы – неважно находитесь вы в офисе или отдыхаете. В чем секрет? Более глубокие, насыщенные и более тёмные цвета.

Клетчатые рубашки

Рубашка в мелкую клетку из хлопковой ткани – клетка настолько мелкая, что её практически не видно. Такая рубашка это шанс попробовать смесь стилей, не впадая в крайности.

Двубортные пиджаки

На сегодняшний день не существует единого стандарта ношения двубортного пиджака.

Сегодня, когда весенние коллекции штурмуют полки магазинов, количество двубортных курток, свитеров, пальто, кардиганов поражает воображение. Начнём с простого двубортный пиджак с зауженными к низу бортами. Обратите внимание на фотографию: пиджак застёгнут на все пуговицы и надет поверх футболки с круглым вырезом. Шик?

Совет профессионала. Нейл Барретт

Мастер минимализма, в мужской одежде, рассказывает, почему обычная футболка должна подбираться также тщательно, как и белая рубашка к официальному костюму.

«Футболка делает официальный пиджак менее строгим. Лично мне нравится носить белые свободные, облегающие футболки с круглым вырезом „под горло“ — либо U-образным вырезом, но вы можете поэкспериментировать сами. Попробуйте надеть футболку с символикой любимой рок-группы, или любой другой символикой, или просто что-нибудь однотонное, надев такую футболку под строгий пиджак, вы получите достаточно яркий контраст».

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.