• Вт. Апр 30th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

SR Auto Alfa Romeo Spider (115) — это специальный проект тюнинг-ателье SR Auto Group, основанный на базе Alfa Romeo Spider 115. Рассказывает wofmd.com

Внешне автомобиль получил кастомизированный кузов, выполненный в черном матовом цвете. На переднем бампере установлен спойлер, а на капоте размещен воздухозаборник. Колесные арки расширены и заполнены 19-дюймовыми колесными дисками Vossen CV3 в черном цвете с полированными ободами.

Интерьер также был модернизирован с использованием качественных материалов и деталей. Салон получил кожаные сидения с красными вставками, а также кожаную обшивку рулевого колеса и приборной панели. На центральной консоли установлены новые аудиосистема и навигационный дисплей.

По техническим характеристикам, SR Auto Alfa Romeo Spider (115) остается неизменным. Автомобиль оснащен двигателем объемом 2,0 литра и мощностью 200 лошадиных сил, работающим в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Он может разгоняться до 100 км/ч за 7,6 секунд и достигать максимальной скорости 228 км/ч.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.