• Сб. Апр 27th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Чжан Юйси (кит. 张予曦; родилась 29 января 1993 г.), также известная как Ици, — китайская актриса. Она известна своими ролями Линь Синчэнь в романтической комедийной драме «Моя маленькая принцесса» (2016) и Чу Линлун в «Любви и искуплении» (2020). Рассказывает wofmd.com 

В 2009 году Чжан выиграла чемпионат на конкурсе красоты Райли Канебо.

В 2013 году Чжан дебютировала в исторической драме «Человек приходит в династию Тан».

В 2016 году Чжан стала известна своей ролью в романтической комедии «Моя маленькая принцесса» и ее продолжении «Дорогой принц». Затем Чжан снялся в обеих частях фантастической романтической драмы « Я не могу тебя обнять» и получил более широкое признание.

В 2018 году Чжан ненадолго появилась в исторической дворцовой драме «Королевская любовь Жуйи во дворце», сыграв знаменитую куртизанку.

В 2019 году Чжан снялась в исторической драме «Пожалуйста, дай мне пару крыльев». Она снялась в фантастическом романтическом фильме «Девушка с белой рыбкой», который является частью серии фильмов о Ляо Чжай, продюсером которой выступил Дунфан Фейюнь.

В 2020 году Чжан снялась в романтической драме «Сильная любовь» в главной женской роли. В том же году она снялась в романтической драме xianxia «Любовь и искупление».

В 2021 году Чжан снялся в драме «Останься со мной».

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.