• Сб. Апр 27th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Alfa Romeo Stelvio Veloce «GT Junior» (949) — это новый кроссовер компании Alfa Romeo, который был выпущен в 2021 году. Модель является частью линейки Stelvio, которая была впервые представлена в 2016 году. Рассказывает wofmd.com 

Внешний вид Stelvio Veloce «GT Junior» является комбинацией спортивного и стильного дизайна. Он имеет более спортивную переднюю решетку и новый передний бампер с красными деталями, которые создают контраст с черной окраской. Кроме того, машина оснащена крупными 20-дюймовыми колесами и спортивным выхлопом.

Салон автомобиля также выглядит очень стильно и спортивно. Он имеет четыре кресла, сиденья и обивку с кожей и алькантарой, а также с цветными деталями интерьера.

Stelvio Veloce «GT Junior» оснащен бензиновым двигателем объемом 2,0 литра и мощностью 280 лошадиных сил. Он может разгоняться до 100 км/ч за 5,7 секунды и имеет максимальную скорость 230 км/ч.

Среди функциональных особенностей можно выделить наличие системы полного привода на все колеса, адаптивной подвески, системы контроля торможения, круиз-контроля и навигации.

Цена на Alfa Romeo Stelvio Veloce «GT Junior» начинается от примерно 50 000 евро.

В целом, Alfa Romeo Stelvio Veloce «GT Junior» — это спортивный и стильный кроссовер, который может быть привлекательным выбором для любителей автомобильной индустрии, которые ищут сочетание мощности и стиля.

 

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.