• Сб. Апр 20th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio — это высокопроизводительная версия модели внедорожника Stelvio, выпускаемая итальянским производителем автомобилей Alfa Romeo. Вот некоторые из ключевых особенностей и спецификаций Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio: Рассказывает wofmd.com

  • Двигатель: Stelvio Quadrifoglio оснащен 2,9-литровым двигателем V6 с двойным турбонаддувом, который производит 505 лошадиных сил и 443 фунт-фут крутящего момента. Этот двигатель работает в паре с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач с подрулевыми лепестками и системой полного привода.
  • Производительность: С этим мощным двигателем Stelvio Quadrifoglio может разгоняться от 0 до 60 миль в час всего за 3,6 секунды, а его максимальная скорость составляет 176 миль в час.
  • Внешний вид: Stelvio Quadrifoglio отличается спортивным и агрессивным дизайном с увеличенными воздухозаборниками, уникальной передней решеткой и задним диффузором. Он также поставляется с 20-дюймовыми колесами и шинами Performance.
  • Интерьер: Интерьер Stelvio Quadrifoglio оснащен спортивными сиденьями, обшитыми кожей и алькантарой, рулевым колесом с плоским дном и подрулевыми переключателями, а также аудиосистемой Harman Kardon с 14 динамиками.
  • Технологии: Stelvio Quadrifoglio оснащен рядом передовых технологических функций, включая 8,8-дюймовый информационно-развлекательный дисплей с навигацией, Apple CarPlay и Android Auto, адаптивный круиз-контроль и предупреждение о выходе из полосы движения.
  • Безопасность: Stelvio Quadrifoglio имеет ряд функций безопасности, включая мониторинг слепых зон, обнаружение заднего перекрестка, предупреждение о прямом столкновении с автоматическим экстренным торможением и систему камер кругового обзора.
  • Производство: Stelvio Quadrifoglio производился с 2017 по 2020 год и был доступен по всему миру. В период производства он считался одним из самых быстрых внедорожников на рынке.

В целом, Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio — это высокопроизводительный внедорожник, который предлагает впечатляющую мощность, ускорение и управляемость, а также ряд передовых технологий и функций безопасности.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.