• Сб. Апр 27th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Грузовые автомобили Alfa Romeo Saviem представляли собой совместное производство между итальянской компанией Alfa Romeo и французской компанией Saviem (Société Anonyme de Véhicules Industriels et d’Équipements Mécaniques). Эти автомобили выпускались в середине и второй половине 20 века. Рассказывает wofmd.com

Вот некоторая информация о грузовых автомобилях Alfa Romeo Saviem:

Сотрудничество: Alfa Romeo и Saviem сотрудничали, чтобы объединить свои технологии и опыт в производстве грузовых автомобилей. Альянс позволил им обмениваться знаниями и ресурсами для создания и выпуска качественных грузовиков.

Модели: Alfa Romeo Saviem выпускал различные модели грузовых автомобилей. Некоторые из них включали модели, такие как Alfa Romeo Saviem 19.3, Alfa Romeo Saviem SM8, Alfa Romeo Saviem SG2 и другие. Каждая модель имела свои характеристики и назначение.

Дизайн и конструкция: Грузовики Alfa Romeo Saviem обладали характерным дизайном, который сочетал в себе итальянский стиль и французскую инженерию. Они обычно имели прочные и надежные кузова, спроектированные для перевозки грузов различного типа.

Двигатели: Грузовики Alfa Romeo Saviem оснащались различными типами двигателей, включая дизельные и бензиновые варианты. Это позволяло им обеспечивать надежную мощность и производительность для выполнения грузоперевозок.

Использование: Грузовики Alfa Romeo Saviem использовались для различных задач грузоперевозок, включая доставку товаров и материалов, работу в строительной отрасли, обслуживание городских и междугородных маршрутов и другие коммерческие цели.

Производство и судьба: Производство грузовиков Alfa Romeo Saviem продолжалось в течение нескольких десятилетий. Однако, после объединения Renault и Saviem в 1978 году, бренд Alfa Romeo был постепенно выведен из производства грузовиков, и автомоби

Alfa Romeo Saviem A15n (120) (1970–74)

Alfa Romeo Saviem A19n (120) (1970–74)

Alfa Romeo Saviem A38n (120) (1970–74)

Alfa Romeo Saviem A38n MM 4×4 (120) (1970–74)

Alfa Romeo Saviem F20n (141) (1970–74)

Alfa Romeo Saviem F20 Centro Mobile di Rianimazione «Lifecar»

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.