• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Вы знаете ответы на ваши вопросы

Июн 1, 2023 ,

Согласитесь, часто бывает такое, что мы крутимся вокруг определенного решения. Вы пытаетесь понять, нужно ли вам что-то изменить в своей жизни и не нужно. Рассказывает wofmd.com

Стоит совершить определенную покупку или можно пока обойтись? Тот ли рядом с вами человек и верно ли выбрано направление для работы? Есть такое странное ощущение внутри, что вы находитесь всего в одном дюйме, не хватает лишь одного положительного отзыва или обзора в интернете для нажатия на кнопку «пуск».

Но, на самом деле, скорее всего, вы уже знаете правильный ответ!

Она не та, с кем вы мечтали состариться вместе. Вы знаете, что развивая именно данный проект, прилагая максимум усилий, обязательно придете к успеху и та машина, на которой останавливаете свой взор чаще всего – это именно то, что нужно.

Привычка продолжать искать доказательства, оправдывающие возможные решения, на самом деле, играет против нас.

Каждое мгновение, с того самого дня как вы родились, тело и разум регистрировали все реакции, когда вы взаимодействовали с этим миром. Он ведет бесконечный журнал того, что улучшает и ухудшает здоровье. Какие пейзажи, люди и задачи вдохновляют или же наоборот подавляют мотивацию. Какой порядок приоритетов приближает вас к идеальной жизни или же отдаляет вас от нее. За десятилетия наш мозг собрал миллионы томов ценных данных. Все это отточило и направило внутреннее чутье на то, чего вы хотите на самом деле и в чем действительно нуждаетесь, на клеточном уровне.
Мы слышим этот внутренний голос, ощущаем его желания и мотивы. В мыслях рисуется картина идеальной работы. Глядя на определенную модель машины, ты мечтаешь, как нажимаешь на педаль газа сидя за рулем именно этого аппарата. Тебе легко и комфортно со своим человеком рядом, и наоборот, на душе пустота, когда рядом сидит случайный попутчик.
Научись слышать свой внутренний голос (а не всевозможных «советчиков») и не сворачивать с того пути, по которому он ведет вас к лучшей жизни.
Тот факт, что вы удерживаете себя сомнениями от принятия решений, связан с тем, что вы думаете, якобы собрано недостаточно информации. Это потому, что вы хотите оставаться в безопасной зоне, не толкая себя на риски. Это потому, что вы не хотите закрывать дверь ни перед одним из возможных вариантов.
Сюда же плюсуйте боязнь совершения ошибки. Это потому, что вы хотите продолжать вести себя так, как сейчас. Но, эта постоянно продолжающаяся пауза замешательства, не сделает вас действительно счастливым человеком.
Дело в том, что если вы признаете, что уже знаете правильный ответ, вам также придется признать, что сейчас не время для очередного поиска в Google списка плюсов и минусов, или разговоров об одной и той же чертовой вещи. Придется делать шаги!
Пришло время собраться с духом, услышать свой внутренний голос, довериться себе и наконец-то действовать так, как подсказывает сердце. Оно знает, что лучше именно для вас!
Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.