• Пн. Апр 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Allard M-Type, выпускавшийся с 1947 по 1950 годы, был маленьким спортивным автомобилем, созданным британской компанией Allard Motor Company. Рассказывает wofmd.com 

Вот некоторая информация о модели Allard M-Type:

  1. Дизайн и стиль: Allard M-Type был двухместным автомобилем с открытым верхом, имевшим стильный и спортивный внешний вид. Он обладал классическими линиями и пропорциями, характерными для автомобилей 1940-х годов.
  2. Двигатель и производительность: Allard M-Type оснащался различными двигателями, включая рядные 4-цилиндровые и V8-моторы. Мощность и производительность автомобиля варьировались в зависимости от установленного двигателя.
  3. Шасси и подвеска: Allard M-Type использовало каркасное шасси, которое обеспечивало прочность и жесткость. Он был оснащен независимой передней подвеской и жесткой задней осью, обеспечивая устойчивость на дороге и хорошую управляемость.
  4. Участие в гонках: Allard M-Type был популярным среди автоспортивных энтузиастов и принимал участие в различных соревнованиях. Он использовался как для трековых гонок, так и для участия в ралли и холмистых спринтах. Allard M-Type был известен своей скоростью и спортивными характеристиками.
  5. Производство и количества: Allard M-Type был произведен в ограниченном количестве. По разным данным, было выпущено около 500-1000 автомобилей этой модели, что делает его редким коллекционным автомобилем.

Allard M-Type был важным автомобилем в истории Allard Motor Company. Он представлял собой легкий и быстрый спортивный автомобиль, который был популярен среди автоспортивных энтузиастов и любителей классических автомобилей. Сегодня Allard M-Type остается ценным и привлекательным автомобилем для коллекционеров и любителей ретро-автомобилей.

Allard M-Type Drophead Coupe (1947–50)

Allard M-Type Coupe (1948 )

Произведено 3 единицы

 

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.