• Пн. Апр 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Чжао Луси (китайский: 赵露思; родилась 9 ноября 1998 г.), также известная как Рози, — китайская актриса и певица. Она наиболее известна своими ролями в фильмах «Роман о тигре и розе» (2020 г.), «Свидания на кухне» (2020 г.), «Длинная баллада» (2021 г.), «Кто правит миром» (2022 г.), «Любовь, как галактика» (2022 г.) и «Скрытая любовь» (2023 г.).

Карьера

Начало

Чжао вошел в индустрию развлечений, ведя эстрадную программу Huo Xing Qing Bao Ju (Марсианское разведывательное управление).

В 2017 году Луси дебютировала в кино, сыграв второстепенную роль в веб-дораме «Золушка-повар». В том же году она сыграла второстепенную роль в фильме «Город Рока».

Рост популярности

В 2018 году Чжао привлекла внимание своей ролью второго плана в историческом романтическом сериале «Неприкасаемые любовники». В том же году она сыграла свою первую главную роль в исторической драме о путешествиях во времени Oh! Мой Император.[6] Сериал приобрел популярность и привел к повышению узнаваемости Чжао. Чжао получил награду «Новичок» на фестивале «Золотой бутон — Третий сетевой кино- и телефестиваль».

В 2019 году Чжао сыграла в романтическом фильме «Осенняя сказка» по мотивам южнокорейского телесериала «Осень в моем сердце». В том же году она снялась в историческом фэнтези «Вундеркинд-целитель»[10] и историческом романе «Любовь лучше, чем бессмертие». Позже она снялась в романтической драме « Я слышу тебя» с Райли Ван.

В 2020 году Чжао снялся в сериале «Сянься» «Тысячелетняя любовь». Затем она снялась в исторической романтической драме «Роман о тигре и розе». Сериал стал хитом, и его хвалили за интересную постановку и сюжет. Она получила награду за лучшую женскую роль на Wenrong Awards 2020. В том же году она снялась в романтической драме «Свидания на кухне».

В 2021 году Чжао сыграла вторую главную женскую роль в историческом сериале «Длинная баллада» , который принес ей приз азиатской звезды на Seoul International Drama Awards 2021 . Затем она сыграла главную роль в романтической комедии «Пожалуйста, расслабьтесь, мистер Линг» и снялась в исторической драме «Студентка прибывает в Имперский колледж».

В 2022 году она вместе с Ян Яном снялась в фантастической романтической драме «Кто правит миром» по роману Цин Лэнъюэ, а также вместе с У Лэем снялась в исторической романтической драме «Любовь, похожая на галактику» по роману Гуань Синь Зе Луаня «Син Хань Кан Лан, Син Шэнь Чжи Цзай». В настоящее время она вместе с Чен Чжэюанем играет главную роль в сериале Youku «Скрытая любовь», основанном на веб-романе «Тайно, тайно, но не в силах скрыть это» Чжу И. Он выпущен как на Youku, так и на Netflix по всему миру.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.