• Пн. Апр 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Американские авто в Украине: выгодная покупка и длительная эксплуатация

Проверить вин код

Достаточно расшифровать 17 символов уникального Вин кода, чтобы понять, где произвели автомобиль, какая именно компания, что за спецификация. Этот номер важен для идентификации каждой отдельной транспортной единицы. Поэтому, когда хотят избавиться от проблемных авто, Vin code пытаются виртуозно подделать.

Carfast Express предоставляет доступ к американским аукционам авто на сайте. Здесь вы сможете найти редкие автомобили, включая раритетные модели и авто премиум-класса. Подберете городской седан по вкусу, или предпочтете мощный внедорожник, стильный кроссовер.

С подробным отчетом проверки на руках о легко разоблачают любые легенды продавца. Опытные автолюбители полагаются исключительно на себя и на факты при покупке подержанных авто. Покупатели уверены в своем выборе.

Где в автомобиле искать Вин номер, что обозначают уникальные символы

Полноценный 17-значный Вин номер используют с 80-х годов прошлого века. Сейчас он вмещает всю основную и необходимую информацию о транспортном средстве. Им обязательно маркируют некоторые детали кузова. И указывают вин код в техпаспорте. Совпадения этих кодов для одной машины должны быть точно в каждом символе.

Вин код авто

В автомобиле VIN находится внизу лобового стекла с левой стороны. На пороге водительской дверцы. Иногда в багажном отделении. В более старых моделях маркировали рамы, моторы. Но по новым стандартам Вин должен быть хорошо виден снаружи машины.

Символы ВИН кода означают следующее. В первых трех знаках закодирована информация о том, где собирали машину: в какой стране, на каком заводе. Следующие шесть символов полностью раскрывают спецификацию транспорта. Узнают тип мотора, привода, коробки, кузова, как делали покраску, уникальные характеристики, присущие только этой версии. А серийный номер и модельный год закодированы в оставшихся 8-ми знаках.

Как проверить Vin и получить отчет

Многие специфические сайты, в том числе и Carfast.express, предлагают проверить автомобиль на своем сайте. Полученную информацию формируют в один из типов отчета: Carfax, AutoCheck, фото отчет, Манхейм, IAAI, Copart photo.

Проверка авто по вин коду в Украине

Данные берут из проверенных и самых надежных мировых информационных баз. Сведения на 100 % достоверны до каждой буковки и слова. Интересно, что большинство машин с пробегом перепродают по четыре раза. Практически все из них были в авариях. А пробег скручен у 40-50 % автомобилей б/у.

Поэтому проверка автомобилей, покупаемых на вторичном рынке, должна быть максимально безопасной. А для этого их нужно перепроверять и не доверять историям продавцов, какими бы реалистичными они не были. Ведь покупка подержанных машин выгодна и привлекательна.

Авто по вин коду

Для составления отчета о конкретной модели специалисты Carfast.express собирают информацию из разных источников: коммерческих и некоммерческих. В итоге каждый клиент узнает о потенциальной покупке следующие данные:

  • история продаж. Сколько точно стоит машина на момент продажи. Реальные фотоснимки во время эксплуатации. Установление личности продавца: частое лицо или перекупщик;
  • эксплуатация. В агрессивном или умеренном режиме. Наличие ремонтов и дорожных аварий. Последствия для машины. А также регулярные техобслуживания;
  • регистрации. Таможенные истории, постановки на учет в сервисных центрах МВД. Сколько раз автомобиль перепродавали и почему;
  • юридическая история. Бывал ли автомобиль в угоне, подпадал под штрафные санкции или нет. Возможно, на модель наложены некоторые ограничения;
  • заводские проблемы. Слабые места у каждого автомобиля. Но с одними недочетами можно мириться, а другие доставляют реальные неприятности.

Заказывают проверку на сайте Carfast.express просто и комфортно. Информацию предоставляют в точно указанные сроки. Заручиться поддержкой специалистов лучше сразу же, как только выбрана конкретная модель для покупки.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.