• Сб. Апр 27th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Hyundai N Vision 74 в ретро-стиле готовится серийному производству

Получив много положительных отзывов, Hyundai решила запустить в производство своего концепта N Vision 74. По неофициальной информации презентация серийной модели состоится 27 мая. Рассказывает wofmd.com 

Купе в ретро-стиле, представленном в прошлом году, получило положительные отзывы от энтузиастов и журналистов во всем мире, и, как утверждают, его запустят в производство в связи с «высоким интересом».

Хотя Hyundai не подтвердила эту новость, некоторые ее топ-менеджеры выразили свою поддержку серийной версии дизайнерского исследования. Концепт N Vision 74 позаимствовал стилистику из концепта Pony 1974 года, разработанного Джорджетто Джуджаро, и сообщается, что его сын Фабрицио Джуджаро был назначен ответственным за дизайн экстерьера.

Концепт мог похвастаться 680-сильной водородно-электрической гибридной системой, но пока неясно, будет ли она перенесена на серийную версию. Впрочем, ждать осталось недолго, поскольку дебют купе состоится на мероприятии под названием Pony Day в дизайн-студии Hyundai в Сеуле, Южная Корея, через несколько недель.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.