• Вс. Апр 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Для любого творчества необходим проводник

Окт 19, 2023 ,

Чтобы добраться до вашей настольной лампы на столе, электричество, произведенное на электростанции, должно проходить по линиям электропередач, которые подключаются к розеткам в вашем доме. Силе нужен канал, по которому она течет. А еще, требуется прибор, в качестве конечного потребителя энергии. Рассказывает wofmd.com 

Не поверите, но этот принцип является верным как для электричества, так и для внутренней энергии, протекающей в каждом из вас!

Если говорить образно, то люди, является своего рода электростанциями, которые генерируют импульсы — быть сильным, быть мудрым, овладеть мастерством, быть благородным и верным (у каждого что-то свое). Мы чувствуем этот заряд, трескучим потоком внутри, который побуждает нас общаться с другими людьми, совершать определенные действия, к попыткам строить свою жизнь и наполнять ее смысла. Мы чувствуем себя заряженными неустанным стремлением.

Но, человек склонен ассоциировать творчество, будь то рисование картины или создание модели бизнеса, с абсолютной свободой и необузданной спонтанностью своих решений.

Тем не менее, когда люди хотят сохранять здоровье без привычек, характер без обязательств, любовь без символов и религию без ритуалов, то с разочарованием обнаруживают, что тело не изменились, как и их внутренний мир.

Отсутствие структуры не способствует творчеству. Без исправных линий и сети, происходит короткое замыкание, при столкновении разных стремлений. Или же наша энергия просто рассеивается в окружающей среде, а мечты уплывают маленькими клубами дыма.

Письмо без грамматических правил, становится неразборчивым беспорядком. Духовность, лишенная конкретных принципов, остается пустыми разговорами о духовности. Жизнь без обязательных привычек и графиков, приводит к беспорядку и не дает желаемых результатов.

Ирония свободной природы творчества заключается в том, что структура не подавляет его силу. Это единственное, что дает возможность раскрывать весь потенциал и добиваться желаемого.
Ваши стремления могут быть выражены только тогда, когда они строго ограничены и четко направлены. Фактически, структура и является теми линиями электропередач, передающими внутреннюю энергию электростанции (ваших душевных порывов) к рабочему прибору (вашей конечной цели).
Для тренировок нужна программа занятий и четкое ее соблюдение. Для похудения требуется диета. Нельзя овладеть мастерством, без системного обучения. Реакция не станет лучше, если регулярно не играть в пинг-понк.
Одной энергии внутренней электростанции недостаточно, чтобы зажечь свет в жизни.
Вы должны соединить свою энергию с правилами и распорядком, точно понимая, куда нужно направить усилия, чтобы заработал тот или иной прибор. Вы должны провести четкую линию между необузданной силой своих желаний и реальными результатами. Понять весь путь из точки «А» в точку «Б», и только потом строго следовать по созданным линиям передачи внутренних импульсов.
Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.