• Пн. Апр 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Звезда недели : актриса и модель Afra Saracoglu

Афра́ Сарачоглу́ (тур. Afra Saraçoğlu; род. 2 декабря 1997, Эдремит, Балыкесир) — турецкая актриса театра, кино и телевидения, и фотомодель. Рассказывает wofmd.com 

Афра Сарачоглу родилась 2 декабря 1997 года в Эдремите (район Балыкесира, Турция) в семье салоникского и критского происхождения. Родители Сарачоглу развелись, когда ей было девять лет, и она вместе со своей матерью Лютфие переехала в Анталию. Сарачоглу получила среднее образование в Анталии, а в 2016 году поступила на факультет сравнительного литературоведения Эскишехирского университета Османгази.

Когда Сарачоглу было четырнадцать лет, она решила улучшить материальное положение своей семьи и попросила мать на время стать её импресарио. Мать смогла подписать для дочери выгодный контракт на пять лет и та оказалась в модельном бизнесе, в котором достигла успехов. Она участвует в модных показах, а также снимается в рекламных роликах и украшает обложки турецких журналов. В 2018 году стала рекламным лицом производителя спортивной одежды Hummel вместе с Альпом Наврузом.

В 2016 году Сарачоглу дебютировала в кино, сыграв роль Чичек в фильме «Второй шанс», а в 2017 году исполнила роль Кайлы в фильме «Плохой парень». С 2017 по 2018 год она играла роль Эдже Чамкыран в телесериале «Госпожа Фазилет и её дочери», а 2018 году получила Молодёжную премию Турции в категории «Лучшая телевизионная актриса второго плана» за эту работу.

В 2018 году вышло два фильма с участием Сарачоглу — «Хорошая игра» (роль Ады) и «Это любовь?» (роль Гюлюм). В 2019 году она сыграла роль Хаят Четин в телесериале «Дети сестёр». В 2020 году сыграла роль Гизем Бозкурт в телесериале «Учитель».

В 2021 году Сарачоглу сыграла роль Тюлин Сайгы в телесериале «Йешильчам». В том же году она приняла участие в театральной постановке «Одна ночь в баре». С 2022 года играет роль Сейран Шанлы в телесериале «Зимородок», за которую получила Молодёжную премию Турции в категории «Лучшая телевизионная актриса» в 2023 году.

С 2018 по 2022 год Сарачоглу встречалась с актёром Мертом Языджиоглу.

С 2023 года Сарачоглу встречается с актёром Мертом Рамазаном Демиром.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.