• Вс. Апр 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Модель из Белоруссии Darya Yanchik

Янв 23, 2024 ,
Дарья Янчик, как и многие её коллеги по подиуму, неоднократно входила в десятку лучших моделей из Белоруссии. Рассказывает wofmd.com 

В рекламных проспектах, она постоянно упоминалась, как — модель из Минска. Ещё несколько лет назад, начинала работать с весьма известными зарубежными фотографами. При этом, неоднократно участвовала в фотосессиях для иностранных журналов. Не так давно, успешно принимала участие в модном показе бренда «Etam», на «Неделе моды в Париже».

В краткой биографии девушки, указано, что она родом из Белоруссии. Место рождения не уточняется, а вот место жительства было указано точно. Это — Минск. День рождения у Дарьи Янчик, указан 21 июля.

Во множестве комментариев про её внешность и модельный талант сказано, что она во многом отличается от западно-европейских моделей её возраста, а точнее — очень хорошо выраженной славянской внешностью.

Бесспорно, высокий рост, голубые глаза, довольно светлые волосы, привлекают внимание как модельеров, так и фотографов, которые работают в глянцевых журналах.
Стоит уточнить, что рост у Дарьи составляет 178 сантиметров. А это далеко не самый высокий рост для нынешних моделей.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.