• Сб. Апр 27th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Трезвый водитель — нестандартная услуга эвакуатора

Случается, что автовладелец в силу каких-либо обстоятельств не может сам сесть за руль. Так, водителям запрещено управлять машиной если они плохо себя чувствуют или употребили даже малое количество спиртного. В таких ситуациях стоит обратиться за помощью — тут уже водитель стоит перед выбором: позвонить друзьям, вызвать такси и т.д. Но можно решить вопрос проще и рациональнее — заказать эвакуатор.

Услуга «Трезвый водитель с эвакуатором» стала популярной среди водителей, предоставляя новое направление в сфере безопасности на дороге.

Стандартная услуга «Трезвый водитель», которую предлагают таксисты, заключается в том, что водитель специализированной фирмы приезжает к месту вызова и заменяет заказчика за рулем, доставляя машину и пассажира по нужному адресу. Однако есть свои особенности — клиент должен оплатить как саму услугу, так и оплатить стоимость такси до таксмотора исполнителя. То есть фактически речь идет о двойной оплате как минимум.

Мы предлагаем современную и удобную версию этой услуги, где автомобиль перевозится на платформе эвакуатора. Оплачивается это как минимальная стоимость эвакуации соответствующего транспортного средства, посколько оно исправно и с погрузкой в данном случае вопросов нет и дополнительных манипуляций не требуется.

Этот метод обладает неоспоримыми преимуществами: работник компании не садится за руль клиентского автомобиля, что делает процесс более безопасным и оперативным. Это зачастую более экономично и не займет много времени — опять же, погрузка исправного авто на платформу является самой быстрой.

Мы осуществляем выезд практически в любую точку Гомельской области. Поэтому эвакуатор Гомель также выгодно вызывать, если вы находитесь за пределами города и направляетесь в областной центр.

Наша комплексная услуга позволяет доставить автомобиль в любую точку Гомеля и пригородов, как в случае неисправности, но также поможет при отсутствия топлива — вам доставят необходимое количество, что позволит без проблем ехать дальше, при проблемах с колесами — мы без проблем заменим колесо прямо на обочине, без транспортировки на СТО (если проблема только в этом). Просто позвоните по номеру +375 29 167 55 50, и мы быстро и доступно доставим вас и ваш транспорт в любую точку, оперативно и с полной гарантией сохранности транспортного средства, в том числе ночь, без выходных и праздников.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.