• Сб. Апр 27th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Какой костюм выбрать на сезон весна-лето

Мар 22, 2024 ,

С наступлением нового сезона приходят и новые модные тенденции, которые уже давно перестали быть прерогативой только женщин. Современные мужчины с удовольствием следят за показами известных дизайнеров и обновляют свой гардероб в соответствии с последними модными трендами. Костюм, как один из ключевых элементов гардероба, должен быть стильным и актуальным, ведь его носишь в самых важных событиях. Рассказывает wofmd.com 

Модные тенденции весны-лета 2019 года для мужчин предлагают как новые, так и забытые стили из прошлых десятилетий: твид, силуэт 70-х, свитера с высоким воротником, оверсайз и насыщенные цвета.

В этой статье мы собрали основные модные тенденции сезона, чтобы помочь вам выбрать идеальный костюм.

Цвета

Среди цветов, перешедших из предыдущих сезонов, остается марсала. Серый по-прежнему остается актуальным. На подиумах также преобладают классические черный и коричневый цвета, при этом оттенки коричневого, такие как шоколадный и бежевый, вновь становятся популярными.

Дизайнеры предлагают экспериментировать с насыщенными оттенками желтого и холодными цветами, такими как бутылочный зеленый, васильковый синий и морской бирюзовый.

Материалы и дизайн

Твид считается одним из лучших материалов для стильных костюмов в этом сезоне. Вместе с ним используются велюр и вельвет. Ткани могут быть как однотонными, так и с различными рисунками.

Принты

Модели с принтами, особенно крупной цветной клеткой, являются особенно актуальными. Также популярны полоски и другие модные принты.

Свитера

Стиль 70-х заметно влияет на модные показы, сменяя более зауженные варианты. Прямые широкие брюки становятся основным элементом. Они идеально сочетаются не только с классическими рубашками, но и с свитерами и водолазками, что делает их универсальными для различных ситуаций.

Костюмы

Бренд Boglioli предлагает костюмы в ретро стиле из вельвета, твида и велюра, с акцентом на коричневые оттенки.

Бренд Canali представляет костюмы как в классических цветах, так и в ярких оттенках, а также с интересными принтами.

Tom Ford предлагает строгие костюмы в черных и серых тонах с модными принтами.

Выбор костюма — важный процесс, от которого зависит ваше впечатление на окружающих в деловых ситуациях. Подберите наряд, который будет выражать ваш стиль и уверенность. В этом сезоне модные тенденции предлагают множество вариантов, позволяя каждому мужчине выразить свою индивидуальность.

 

 

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.