• Вт. Апр 30th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

M1127 Reconnaissance Vehicle — колесный бронетранспортер семейства Stryker. Состоит на вооружении армии США. Рассказывает wofmd.com 

RV обеспечивает эффективную платформу для эскадрилий RSTA и батальонных разведчиков для выполнения операций разведки и наблюдения. RV вмещает семь человек, включая экипаж.

Платформа является ключевым инструментом для наблюдения и разведки, ориентированных как на датчики, так и на HUMINT.

Разведывательный отряд состоит из штабного отделения, минометного отделения и трех разведывательных взводов. Каждый из разведывательных взводов состоит из четырех разведывательных машин Stryker, на которых установлен либо 12,7-мм M2 калибра .50, либо 40-мм гранатомет Mk 19; на ведущем грузовике наряду с основным оружием установлена ​​усовершенствованная разведывательная система дальнего действия.

Каждая машина несет отделение, состоящее из экипажа из 3 человек и отряда разведчиков из 4 человек для пешей разведки (отряд из 6 человек, если он дополнен лингвистом). За каждым разведывательным отделением во взводе закреплен сборщик разведывательных данных (35M HUMINT). Минометная секция состоит из четырех 120-мм самоходных минометов (вариант Stryker) и центра управления огнем.

Операционные возможности

Разведывательная машина MAV основана на варианте ICV. Разведывательная машина основана на платформе ICV из-за тесной параллели оперативных требований и боевых возможностей между двумя системами. Разведывательная машина является органичным транспортным средством для маневренного формирования ICV и помогает максимизировать унификацию платформы, одновременно уменьшая площадь обслуживания и разнообразие материально-технической поддержки.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.