• Вт. Апр 30th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Volkswagen представил ID. 2all Concept

Volkswagen представил концепт ID. 2all – полностью электрический хэтчбек, который будет стоить менее 25 000 евро. Автомобиль является частью амбициозного плана компании выпустить десять новых электрических моделей к 2026 году с целью достичь доли электромобилей в 80% в Европе. Рассказывает wofmd.com

Концепция ID. 2all базируется на платформе MEB Entry, имеет передний привод, запас хода до 450 км и инновационные функции, такие как продвинутый круиз-контроль Travel Assist, умные фары IQ.LIGHT и планировщик путешествий Electric Vehicle Route Planner. Автомобиль имеет электродвигатель мощностью 166 кВт/226 л.с. и расчетный запас хода WLTP до 450 км. Его можно зарядить с 10 до 80% примерно за 20 минут.

По словам Андреаса Миндта, руководителя отдела дизайна Volkswagen Passenger Cars, ID. 2all дает представление о новом языке дизайна Volkswagen, который базируется на трех столбах: стабильность, привлекательность и энтузиазм. Автомобиль имеет «приветливое лицо, хорошую порцию динамики, вневременную элегантность и новый почерк задней стойки».

Во время презентации представители Volkswagen рассказали, что, несмотря на размеры как у современного «Поло», ID. 2all просторный как «Гольф». В то же время, объем багажника составляет от 490 до 1330 литров, что превышает аналогичные показатели автомобилей высших классов. Хэтчбек также имеет новую информационно развлекательную систему с классической регулировкой громкости и отдельным блоком управления микроклиматом.

Серийная версия ID. 2all ожидается в Европе в 2025 году по стартовой цене менее 25 000 евро.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.