• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Kia представила электрический внедорожник EV9

Корпорация Kia представила свой первый трехрядный электрический флагманский внедорожник, Kia EV9, с впечатляющим дизайном внутри и снаружи. EV9 воплощает философию дизайна Kia «Opposites United» («Противоположности объединены»), которая сочетает элементы природы и современности для создания гармоничного целого. Рассказывает wofmd.com 

Карим Хабиб, исполнительный вице-президент и руководитель глобального дизайн-центра Kia, сказал, что Kia EV9 «преследует цель переосмыслить стандарты дизайна, подключения, удобства использования и экологической ответственности». EV9, построенный на электрической глобальной модульной платформе Kia (E-GMP), предлагает «исключительно высокое качество и свежий взгляд на электромобили в секторе семейных внедорожников», — добавил Хабиб.

Экстерьер EV9 – это сочетание изящных скульптурных форм и уверенной, напористой геометрии, придающей автомобилю современный, но одновременно спокойный вид. Передняя часть автомобиля имеет «Цифровую тигровую морду» с двумя группами небольших кубических ламп, создающих футуристический облик. Digital Tiger Face должна стать визитной карточкой электромобилей Kia в будущем.

Боковой профиль EV9 отличается динамическими крыльями и выраженными колесными арками, сочетая идентичность внедорожника с аэродинамической эффективностью. Задняя часть автомобиля имеет минималистичный дизайн с тонкими задними фонарями.

В интерьере EV9 приоритетами являются простор, комфорт и технологии для всех пассажиров. EV9 может быть предложен как в шести-, так и в семиместном формате, при этом у всех пассажиров будет достаточно места для общения и отдыха с комфортом на всех трех рядах сидений. Сидение второго ряда можно легко повернуть на 180 градусов, чтобы пассажиры могли взаимодействовать с сидящими в третьем ряду.

Кабина EV9 сочетает элегантный и удобный дизайн. Открытая, «плавающая» панорамная приборная панель простирается от руля до центра автомобиля, с двумя 12,3-дюймовыми сенсорными экранами, интегрированными с одним 5-дюймовым дисплеем.

Мировая цифровая премьера Kia EV9 состоится в конце марта, после чего компания раскроет всю информацию о новом EV9 и развернет глобальную промо-кампанию со слоганом «Здесь, чтобы изменить способ передвижения».

 

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.