• Пт. Апр 26th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Обновленный Lexus GX 2020 модельного года

Компания Lexus официально представила внедорожник GX 2020 модельного года, сообщает wofmd.com

От нынешней модели обновленный Lexus GX отличается массивной радиаторной решеткой с новым рисунком и модернизированными фарами головного света со светодиодными L-образными блоками дневных ходовых огней. Также для внедорожника доступен пакет Sport Design, в который вошли иные блоки боковых зеркал, черные патрубки выпускной системы, 19-дюймовые колесные диски в особом дизайне и отдельные сидения для пассажиров второго ряда в комплектациях Premium и Luxury.

За доплату предлагается рулевое колесо с подогревом и отделкой под дерево и кожу. Салон внедорожника обтянут полуанилиновой кожей, в комплектациях Premium и Luxury — декор из серой древесины Sapele с алюминиевой отделкой. В кузовной палитре обновленного GX семь цветов. Для салона доступны четыре цвета, включая новый Rioja Red с черной декоративной стройкой.

Еще один опциональный пакет Off-Road предполагает установку дополнительной защиты топливного бака, масленого охлаждения коробки передач, системы кругового обзора и системы Multi-Terrain Select, оптимизирующей настройки двигателя, трансмиссии и подвески в зависимости от типа дорожного покрытия. Как заявляют в компании, благодаря вспомогательным системам управления при спуске (DAC), при движении на склонах (HAC), активному контролю тяги (A-TRAC) и системе курсовой устойчивости (VSC) кроссовер GX может перемещаться по грунтовым дорогам, трассам и крутым склонам.

Под капотом у обновленного Lexus GX прежний 4.6-литровый мотор V8, развивающий 305 л.с. и 446 Нм крутящего момента. Агрегат сопряжен с шестиступенчатым «автоматом», полным приводом и двухступенчатой «раздаткой».

В стандартное оснащение внедорожника, не зависимо от комплектации, вошел комплекс систем активной безопасности Lexus Safety System+, включающий адаптивный круиз-контроль, систему удержания в полосе движения, систему обнаружения пешеходов с функцией автоматического экстренного торможения, функцию автоматического управления дальним светом и функцию распознавания дорожных знаков.

Цены на обновленный Lexus GX и дата выхода на рынок, пока не объявлены.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.