• Сб. Апр 27th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Большая война на Ближнем Востоке отменяется

Президент США Дональд Трамп выступил с обращением к миру из-за конфликта с Ираном. Он анонсировал жесткие экономические санкции в отношении Тегерана, а также пообещал, что не даст ему получить ядерное оружие. Большая война, по всей видимости, отменяется, сообщает wofmd.com

Президент США Дональд Трамп 8 января выступил с обращением к миру и-за ночного ракетного удара Ирана по американским военным базам в Ираке. Он дал понять, что большой войны не будет. Начал свое обращение Трамп с заявления, что при ночном ракетном ударе Ирана по базам ВВС США в Ираке не пострадал ни один американский военный. «Мы не понесли никаких потерь. Все наши солдаты в безопасности, и на наших военных базах был нанесен лишь минимальный ущерб», — заявил Трамп.

Он дал понять, что военного ответа на этот акт агрессии не будет. Однако оставлять Иран без наказания Вашингтон не собирается. Трамп анонсировал немедленное введение жестких экономических санкций. Они, с его слов, будут действовать до тех пор, пока «Иран не изменит свое поведение». Трамп также пообещал, что Ирану не будет позволено ядерное оружие, пока он находится у власти США.

Он жестко раскритиковал своего предшественника Барака Обаму за ядерную сделку с Ираном. Американский лидер заявил, что из-за этого соглашения иранский режим получил средства на ракеты, которым обстрелял ночью базы США. «Очень дефектная сделка скоро истекает, в любом случае, и дает Ирану четкий и быстрый путь к ядерному прорыву. Иран должен отказаться от своих ядерных амбиций и прекратить поддержку терроризма», — сказал президент США. Он заверил, что готов к новой ядерной сделке с Тегераном.

Трамп, помимо прочего, анонсировал расширение присутствия НАТО на Ближнем Востоке. Упомянул американский президент в своей речи и иранского генерала Касема Сулеймани, который был ликвидирован 3 января военной авиацией США. Он назвал его «главным террористом в мире», уточнив, что того нужно было убить «давным давно». Не забыл Трамп в своей речи рассказать о энергетической независимости Америки и ее военной мощи. В конце президент США обратился к народу Ирана.

Он заверил, что хочет положить конец «кампании террора», которую проводит иранский режим. «Мы хотим, чтобы у вас было прекрасное будущее», — заверил Трамп

 

 

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.