• Сб. Апр 20th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

9 способов сделать жизнь интереснее

Сен 4, 2018 ,

Если все достало и жизнь постепенно превращается в сплошную рутину, самое время что-то в ней изменить.Рассказывает wofmd.com

Звонки

Современный мир писем, сообщений в социальных сетях и скайпе стал настолько популярным, что обычный звонок и разговор по телефону уже сродни подвигу. А ведь реальный человек существенно отличается от того, каким ты себе рисуешь его из общих переписок. Не стесняйся и звони. Так и дела быстрее решать, и находить общий язык проще.

Утренний фитнес

Нет ничего прекраснее свежей утренней прохлады. Поэтому не ленись по субботам просыпаться пораньше, чтобы прогуляться на свежем воздухе. Пусть это будут не ранние 6 утра, а 8. Зато насытишься кислородом и поднимаешь себе настроение.

Качалка

Качалка — место, в котором хотя бы раз должен побывать каждый мужчина. Сделай это хотя бы для расширения кругозора. Будешь удивлен: там занимаются не только тупые.

Индивидуальная программа

Постоянно пропадаешь в качалке? Значит, самое время найти старый блокнот, в котором отмечал свои результаты. А еще отыщи энциклопедию по “анатомии силовых упражнений“. Почитай, проанализируй ошибки и ставь новые цели.

Обед с коллегами

Мы понимаем: ты социопат и мизантроп. Но не отгораживайся совсем уже так от коллектива. Это люди, с которыми по 8 часов в день приходится общаться по работе и не только. Поэтому пообедай с кем-нибудь из них, или вообще со всеми. Мы уверены: среди коллег обязательно найдется тот, с которым будет как минимум интересно болтать. А то и, гляди, найдешь товарища для пятничных походов по ночным заведениям города.

Одиночество

Если ты — бурный экстраверт, не помешает побыть немного в одиночестве. Такое времяпрепровождение помогает по-другому взглянуть на окружающий мир и себя.

Приятная мелочь

Купи незнакомому ребенку шоколадку, угости девушку кофе без задней мысли, или накорми на улице щенка. Это не пошатнет весы борьбы добра и зла на планете, зато подарит позитив и чувство собственной значимости. А, возможно, и даст пинок под зад твоей зоне комфорта, заставит тебя развиваться и идти далее.

Будущее

Хорошенько подумай, кем ты хочешь быть через 5 лет. Для этого уже сегодня начни повышать свои профессиональные качества, осваивать новое хобби или чаще наведываться в тренажерку.

Пешком

Еще один способ выйти из зоны комфорта — сходить на работу пешком. Понятное дело, если офис в другом конце города — гиблое это дело, вставать в 5 утра, чтобы протоптать 20 километров. А если контора в трех остановках от дома, не ленись. Такие прогулки — еще один гарант хорошего настроения с самого утра.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.