• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Как стать привлекательным в глазах женщин

Сен 11, 2018 ,

Многие мужчины находят себя не слишком привлекательными внешне и мечтают это изменить. Оказывается, сделать все это совсем не сложно.

Ошибочное мнение, что внешность способна сделать жизнь лучше: иметь успех у женщин, занять другую социальную нишу, получать больше внимания, быть почитаемым и т. д. Но добиться этого можно не будучи альфа-самцом.

Почему вы уверены, что физическая красота залог успеха? Женщин привлекает в нас не физическая красота, а внутренняя мужская энергия. Вы можете быть чуть приятнее шимпанзе, при этом светить харизмой так, что женщины найдут вас мегасексуальным.

И наоборот, смазливый парень может быть обречён на одиночество. wofmd.com рекомендует семь железных правил, которые улучшат вашу внешность:

1) Качайте мышцы, повышайте физическую нагрузку на тело. Это придаст комфорт и вызовет уважение окружающих. Регулярные занятия спортом позволяют улучшить состояние кожи.

2) Прическа. Важно подобрать подходящую именно вам стрижку. Найдите опытного парикмахера.

3) Очистка кожи. Прыщи сильно подрывают самолюбие. С красными точками вы не будете напоминать Алена Делона, а скорее подростка в период созревания. Советы по излечению от прыщей:

  • — Запишитесь на приём к дерматологу и пройдите курс лечения;
  • — Ешьте больше здоровой пищи (овощи и фрукты);
  • — Занимайтесь спортом;
  • — Очищайте лицо по 2 раза в день.

4) Здоровье зубов. Плохие зубы говорят о низком социальном статусе. Решение проблемы очевидно: обратись к стоматологу.

5) Возьмите контактные линзы, если очки вам не идут.

6) Стиль в одежде. Если подобрать цвета, которые вам идут, кожа будет выглядеть свежее. Хороший стиль улучшает силуэт, скрывает недостатки фигуры. Комбо из джинс, ботинок, майки и кожаной куртки вполне подойдёт.

7) Делайте красивые поступки. Формат построения взаимоотношений с женщиной играет огромную роль. Кому нужен ребенок вместо мужчины? Решайтесь на важные шаги, берите на себя ответственность. Помните, что вы – мужчина, а это отличает и делает красавчиком.

 

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.