• Пт. Апр 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Беспилотный спортивный электрокар от компании Toyota

На стенде японской марки в Токио представлен концепт футуристического спорткара E-Racer, который «доставит» владельца на любую гоночную трассу планеты, сообщает wofmd.com

Toyota E-Racer — одноместный спортивный электрокар с открытым верхом, который обещает владельцу «реальный опыт участия в гонках». Система дополненной реальности создаст атмосферу гонки и позволит соревноваться с виртуальными соперниками на обычной дороге. Надев специальные цифровые очки, можно перенестись на любую гоночную трассу планеты или на любую гонку в истории автоспорта.

Основная идея e-Racer — постоянная персонализация. Дизайн концепта не имеет ничего общего с когда-либо созданными автомобилями Toyota. У шоу-кара нет ни крыши, ни лобового стекла, задние и передние фонари имеют характерную С-образную раму, спереди в центре лицевой панели расположен освещенный логотип, а водительское сидение и шины можно менять каждое утро в зависимости от погодных условий и настроения, также как и гоночный костюм. Благодаря сканеру фигуры новый костюм будет создан тут же.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.