• Пт. Апр 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Hyundai подготовила Veloster для выставки SEMA 2019

В начале ноября на выставке SEMA 2019 в Лас-Вегасе Hyundai представит «горячий» хэтчбек Veloster N Performance, сообщает wofmd.com

Hyundai Veloster N Performance Concept создан специально для тюнинг-шоу SEMA 2019 и должен продемонстрировать возможности доработки хетчбэка при помощи деталей и компонентов, уже имеющихся на вторичном рынке. Шоу-кар отличается оригинальным капотом, иным бампером, массивным задним антикрылом и оранжевыми акцентами на передней и задней панелях, капоте, боковых порогах и крышках наружных зеркал. Салон шоу-кара отделан алькантарой и украшен «спортивным» алюминиевым декором, в числе которого, алюминиевая ручка переключения передач, красная кнопка запуска и остановки двигателя и многое другое. Также в салоне хэтчбека появились сидения Sabelt.

Единственная доработка силового агрегата — новая выхлопная система Capriso. По всей вероятности, отдача 2.0-литровой рядной «турбочетверки» не изменилась и составляет те же 275 л.с., что и серийного Veloster N с пакетом Performance. Вместо доработки мотора, инженеры Hyundai сосредоточились на ходовой части. В подвеске «горячего» хэтчбека используются спиральные пружины H&R, альтернативные передний и задний стабилизаторы поперечной устойчивости Daewon Steel. Также концепту достались 19-дюймовые колесные диски OZ с шинами Pirelli P-Zero Corsa и шестипоршневые спереди и четырехпоршневые сзади тормоза Alcon: спереди диски диаметром 380 мм, сзади — 356 мм. У серийного Veloster N с пакетом Performance спереди и сзади установлены диски на 25 мм меньше.

Возможно, в дальнейшем компания запустит Hyundai Veloster N Performance в серию, но официально об этом не заявлено.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.