• Пт. Апр 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Компания Volkswagen представила обновленную версию седана Phideon

«Китайский» флагманский седан Volkswagen Phideon стал первой модель марки с подсвечиваемым передним логотипом, сообщает wofmd.com 

Volkswagen представил обновленную версию седана Phideon, который считается флагманом марки на китайском рынке. От предшественника обновленная модель отличается новым передним бампером в стиле R-Line, графикой фонарей и подсвечиваемым логотипом, которого еще не было ни у одной модели марки. Изменения на корме не так заметны: немного иной дизайн бампера и новый шрифт надписей на крышке багажника.

Салон укомплектован 9.2-дюймовой мультимедийной системой, аудиосистемой Dynaudio и холодильником для напитков в списке заднего дивана. Также в наличии проекционный дисплей и система ночного видения.

После обновления из моторной гаммы Volkswagen Phideon исчезли 3.0-литровая V-образная «шестерка» и гибридная силовая установка. На китайском рынке обновленный флагман предложат только в переднеприводной модификации с 2.0-литровым мотором TSI мощностью 224 л.с. и семиступенчатым «роботом».

Серийное производство Volkswagen Phideon налажено на заводе совместного предприятия SAIC-VW. В продажу обновленный седан поступит до конца этого месяца.
Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.