• Сб. Апр 20th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Компания Renault показала официальные изображения новых Renault Kangoo и Renault Express

Компания Renault раскрыла дизайн и рассказала об особенностях версий моделей «Кенго» и «Экспресс» (наследник модели «Доккер»), сообщает wofmd.com

«Каблучок» Renault Kangoo серьезно не менялся с 2007-го года, когда появилось второе поколение модели. Теперь свет увидел автомобиль третьей итерации, а вместе с ним виртуальная презентация состоялась и у новой начальной модели Renault Express, которая представляет собой модернизированный Renault Dokker.

У Renault Kangoo полностью оригинальный кузов, а также новая версия с кузовом без центральной стойки и очень широким дверным проемом 1416 мм. В списке опций появилась система автоматического торможения и дисплей вместо зеркала заднего вида, на который выводится картинка с камеры. В сегменте легких коммерческих автомобилей такой системы пока нет ни у одной другой модели.

Пассажирский Kangoo получил более просторный салон с иной передней панелью и дверными картами, измененные кресла и многочисленные отсеки для хранения мелочевки. Грузовая модификация в свою очередь доступна в двух вариантах длины кузова: объем базового фургона — от 3,3 до 3,9 кубометра, удлиненного — от 4,2 до 4,9 кубометра. Кроме того, на полу у грузового Kangoo установлены рельсы Easy Inside Rack для облегчения погрузки и разгрузки.

 

Renault Express аналогично будет предлагаться в пассажирском и грузовом вариантах. У пассажирского Express пятиместный салон, а фургон предложен в вариантах с объемом кузова от 3,3 до 3,7 кубометров. Интерьер почти такой же, как у Renault Duster и Arkana. В дорогих комплектациях можно будет встретить камеру заднего вида, мультимедийку EasyLink с цветным дисплеем и даже систему контроля слепых зон.

Renault Kangoo нового поколения будут выпускать во Франции, а Renault Express — там же, где сейчас выпускают Renault Dokker — в Марокко. Технические характеристики новинок в компании пока не раскрывают. В Европе автомобили поступят в продажу в 2021 году.

В Украине сейчас официально продается только электрическая версия Renault Kangoo и две версии Renault Dokker. Какие из новых моделей появятся в нашей стране и когда это произойдет, на данный момент неизвестно.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.