• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Как быть более агрессивным для достижения успеха

Дек 9, 2020 ,

Их проблема в том, что они слабаки. Одно из основных качеств мужчины — это агрессивность, без агрессии мужчина становится вялым, бездеятельным, безынициативным. Агрессия тесно связана с его врожденными потребностями, является частью мужской успешной деятельности.

Быть агрессивным – не очень хорошо, так как окружающие будут вас сторониться. Тем не менее, иногда бывает так, что вас все достало и вам нужно показать темную сторону своей натуры, просто чтобы вас принимали всерьез.

1. Продемонстрируйте настойчивость

Будьте решительнее. Это означает без сомнений делать все необходимое для достижения цели. Будьте очень настойчивы, поскольку только так можно добиться своего.

Не принимайте ответов «нет» или «не сейчас». Отвечаете на них вопросами «Почему нет?» или «Почему не сейчас?» и » Я хочу сделать это прямо сейчас!». Не отступайтесь от своего.

Знайте когда сказать «нет». Если вы не хотите чего-то делать, не делайте этого. Нужно быть твердым и уметь отказывать людям, если это необходимо.

Если к вам цепляется тот, кто вам не нравится, твердо и решительно скажите ему «Нет!». Не стоит ничего объяснять, просто дайте понять, что вы на пределе.

Если вы не согласны или не интересуетесь чьим-то мнением, покажите это. Если вас не интересует то, что вам говорят, просто скажите «Мне все равно».

2. Не давайте себя в обиду

Покажите людям, что вами нельзя пользоваться. Будьте бдительны и не позволяйте на себя давить.

Заставьте других считаться с вашими чувствами. Если кто-то поступил с вами нечестно, твердо и решительно выскажите им, что вы чувствуете. Они должны относиться к вам уважительно.

3. Высказывайте людям, что вы думаете.

Зачем ходить вокруг да около и говорить «ложь во спасение», если можно выказать все прямо и тут же покончить с этим? Если кто-то говорит вам неприятные вещи, просто скажите ему: » Мне не нравится то, что ты говоришь!»

4. Не уступайте тем, кто критикует или поправляет вас.

Если кто-то делает вам какие-то замечания, просто одарите его злобным взглядом. Поставить человека на место можно одним взглядом.

Если вас спрашивают, почему вы так агрессивны, скажите «Тебе кажется. Занимайся своими делами!»

Советы как быть более агрессивным

Помните о том, что твердость характера и грубость – не одно и то же. Вы можете быть контактным и дружелюбным, и не казаться при этом слабаком.

Чтобы выглядеть тверже, не обязательно быть злым с людьми, просто будьте увереннее и решительнее. Будьте вежливы и дружелюбны, но знайте, когда нужно показать зубы и дать отпор.

Самое главное – не ведите себя так, будто вы лучше всех остальных.

Чтобы быть крутым, не обязательно всегда так выглядеть. Ведите себя как обычный человек.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.