• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Тесты ПДД помогут сдать теоретическую часть экзамена на права

тесты, ПДД, экзамен, права,

Готовиться к сдаче на права нужно ответственно, особенно если есть желание сдать экзамен успешно с первого раза. Для этой цели обязательно не только посещение автошколы, но и собственные занятия с реальными тестами, которые будут на экзамене.

На сегодняшний день для будущих водителей тесты ПДД 2021 представлены на сайте https://green-way.com.ua/ru/test-pdd, где имеются не только все интересующие вопросы, но и множество других полезных функций, благодаря которым подготовиться можно лучше. Посещать сайт можно как с помощью ПК, так и любого другого устройства. Кроме прочего, можно скачать специальное приложение на смартфон.

Теория — самая важная и сложная часть экзамена

Теоретическая часть экзамена на права — самая сложная. Здесь нужно хорошо знать все знаки как в устной, так и визуальной форме, быть осведомленным в приоритетах движения разного транспорта, знать правила проезда по перекресткам и многое другое.

Учить теорию по специальной литературе можно, но лучше всего открыть тесты и каждый билет отдельно заучивать, запоминать визуально изображения. Если попадаются трудно запоминающиеся билеты, лучше всего их добавить в избранное и доучивать дополнительно. Если ответ на вопрос известен, но возникают сомнения, лучше довериться интуиции и не начинать заново вдумываться, так как это повысит шанс сделать ошибку. Нужно учиться доверять зрительной памяти.

Заучивая теорию нужно понимать, что это делается не только ради сдачи экзамена, это позволит более уверенно чувствовать себя на дороге, владеть ситуацией, понимать порядок движения, повысит безопасность движения.

тесты, ПДД, экзамен, права,

Преимущества регистрации в Green-Way

Green-Way —  единственная в Украине онлайн платформа с тестами ПДД, которые актуальны реальным тестам, присутствующим на экзамене.

Пройдя регистрацию в системе, пользователь получит к доступу к различным полезным функциям:

  • Соревноваться с другими участниками системы в скорости по решению тестов;
  • Совместно обсуждать билеты;
  • Получать случайные вопросы;
  • Добавлять тесты в избранное;
  • Работать над ошибками;
  • Запустить симуляцию экзамена.

Такой серьезный подход даст возможность хорошо выучить теорию и подготовиться к экзамену на права. Далее останется лишь практическая часть экзамена.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.