• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Автосалон в Детройте станет фестивалем Motor Bella

Янв 14, 2021 ,

В этом году вместо традиционного Североамериканского международного автосалона (NAIAS) в помещении состоится фестиваль Motor Bella. Организаторы решили переформатировать выставку, чтобы не рисковать здоровьем посетителей и участников, сообщает wofmd.com 

Фестиваль Motor Bella пройдет на площадке M1 Concourse в городе Понтиак в Мичигане. На 21 и 22 сентября запланированы пресс-дни, а публика сможет посетить его с 23 по 26 сентября. Комплекс включает в себя открытую площадь на 150 тысяч квадратных метров и 2,5-километровый трек для демонстрации новинок автопрома, в том числе участок для тест-драйвов по бездорожью.

По словам организаторов автосалоны остаются важной платформой для продвижения новых автомобилей, однако изменения в жизни из-за распространения коронавируса произошли и в этой сфере. Поэтому Детройтский автосалон проведут в новом формате, выгодном как для автопроизводителей, так и для СМИ и зрителей.

«Пандемия изменила наше общество и мир в такой степени, что раньше нельзя было и представить. Поэтому мы придумываем новые, весьма необычные способы ведения дел», — рассказал исполнительный директор NAIAS Род Альбертс. «Новое мероприятие отражает этот творческий дух. Он предоставит новые возможности мобильности и более инновационные подходы к использованию отрасли и ее продукции».

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.