• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Автомобили Германии AC Schnitzer BMW 7 Series (F01-F04) 2009–15

Похоже, люди из AC Schnitzer стреляют в людей из Alpina. Они снабдили BMW 7-Series обвесом, который почти приближает его к B7. Хотя комплект AC Schnitzer, вероятно, дешевле, чем B7, он также не поставляется с модернизированным твин-турбо V8. Рассказывает wofmd.com 

F01 / F02 — это внутренние заводские коды для новой 7-й серии. Комбинация звучит как автоспорт, но подходит ли это название для большого роскошного седана? Любой, кто видел большой BMW в отделке AC Schnitzer, непременно ответит на это недвусмысленным «Да».

«Новая модель, безусловно, является самой динамичной 7-й серией из когда-либо существовавших, поэтому мы внесли лишь незначительные изменения в ее очертания», — объясняет главный дизайнер AC Schnitzer Мишель Вианданте. Его философия: «Наши аксессуары расставляют важные акценты и целенаправленно подчеркивают спортивные характеристики седана». Они уже заметны на внушительной передней части, которую подчеркивает новый спойлер AC Schnitzer. Совет Мишель Вианданте: сквозная кромка удлиняет переднюю часть и придает автомобилю более быстрый вид.

Как и все аксессуары AC Schnitzer, он изготовлен из очень износостойкого и хорошо сидящего полиуретанового диска. Тонко, но поразительно также описывается эффект боковых улучшений: «В результате должен получиться гармоничный ансамбль, а не сочетание кроссовок и смокинга», — говорит Вианданте. Накладки на пороги AC Schnitzer подчеркивают колесную базу автомобиля и визуально удлиняют ее, придавая ей более выразительный вид. К задней трети они поднимаются и расширяются, чтобы придать автомобилю более мускулистый вид.

Это не блеф, потому что новая 7-я серия обладает достаточной мощностью под капотом в каждой версии, даже когда сзади играет музыка. Вид выхлопных труб AC Schnitzer так же поразителен, как и звук: два выхлопных канала соединяются в слегка закругленную хромированную трапециевидную окантовку — все очень индивидуально. Но для спортивных атрибутов этого недостаточно. Между выхлопными трубами Мишель Вианданте представил еще один спойлер, который своим стилем диффузора символизирует чистую динамику. Завершают образ лишь тонкий спойлер на багажнике и задний спойлер на крыше.

AC Schnitzer знает, как усилить спортивную ауру седана, не теряя при этом его элегантности. Тогда последний штрих остается за покупателем:

Для новой 7-й серии предлагается бесчисленное множество захватывающих колес AC Schnitzer. Два особенно ярких примера: сплав Type V с четким прозрачным дизайном с пятью спицами, который отмечает свою мировую премьеру в размере 22 дюймов на 7-й серии и также доступен для X5 и X6. Или многоспицевый Type VII, также доступный в 22 «. Обе версии не только демонстрируют истинное величие, но и представляют собой идеально сбалансированное сочетание производительности и элегантности. Характеристика, которая является символом всего автомобиля.

AC Schnitzer ACS7 4.0i (F01) 2009–12

AC Schnitzer ACS7 5.0i (F02) 2009–12

AC Schnitzer ACS7 (F01) 2012–15

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.