• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

AC Schnitzer ACS1 1.8d (E84) 2010–12

Специалисты немецкого тюнинг-ателье AC Schnitzer разработали пакет доработок для кроссовера BMW X1. Рассказывает wofmd.com 

Изначально тюнеры разогревали публику представленными для этого баварского кроссовера уникальными колесными дисками, но в итоге решились на выпуск полноценного пакета. Главной его особенностью является доработка стандартного силового агрегата.

Пакет обновлений годится только для дизельных версий кроссовера AC Schnitzer BMW X1. Что же касается владельцев бензиновых вариантов, довольствоваться они могут лишь новой спортивной системой выхлопа. Стандартный дизельный xDrive23d развивает мощность в 204 лошадки, но после установки пакета этот показатель составит 240 л.с. Мощность xDrive18d подскочила до 171 лошадей, а xDrive20d способен похвастаться приростом мощности до 210 л.с.

Вместе с пакетом доработок для силового агрегата ателье AC Schnitzer предлагает и легкосплавные диски на 18 – 20 дюймов, а также спортивную подвеску. Все эти компоненты можно приобрести как в комплекте, так и отдельно, что добавляет работе немецких тюнеров веса.

Что касается внешнего вида автомобиля, его доработка заключается в монтаже спойлера на крышу и переднего спойлера. Кроме того, задний бампер обзавелся юбками, а капот воздухозаборниками. Внутренняя отделка также радует почитателей работы немцев.

Изысканности внутреннему убранству добавляет рычаг коробки передач, который покрыт кожей и имеет индивидуальную подсветку. Педали и рычаг стояночного тормоза выполнены из алюминия, а специальная карбоновая отделка салона – это нечто. Алюминий используется и для изготовления вставок. Коврики выполнены из велюра.

Этот стайлинг-кит подчеркивает и без того в привлекательную внешность AC Schnitzer BMW X1, а новые стильные патрубки выхлопной системы добавляют агрессивности. В целом пакет доработок пригодится каждому почитателю данной марки авто, так как позволяет отдельно подобрать все компоненты, а также выделиться в потоке. А что еще нужно автолюбителю, чтобы на его машину обращали внимание?

AC Schnitzer ACS1 2.8i (E84) 2010–12

 

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.