• Вт. Апр 16th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

AC Schnitzer — одна из самых знаменитых и проверенных временем компаний по тюнингу BMW, закончила свой очередной проект. Рассказывает wofmd.com На этот раз им оказался обновлённый BMW X2. Мы уже наблюдали подобные доработки новых моделей и ранее. Например, среди многочисленных тюнинг-проектов немцы представили доработанный BMW i8, а затем мы стали свидетелями появления великолепного BMW X3.

Доработки BMW X2 будут касаться как версии с приводом на задние колёса sDrive, так и полноприводной xDrive. Как всегда, обновления берут начало снаружи, дополняя стандартный вид автомобиля многочисленными шильдами и надписями AC Schnitzer.

Под капотом также появились обновления, в следствие которых стандартная мощность X2 20d увеличилась от 190л.с. до 222л.с. Выхлопная система AC Schnitzer «Sport» будет доступна в хромированном или чёрном исполнении из углеродного волокна.

нутри автомобиля присутствуют выразительные алюминиевые аксессуары, которые придают интерьеру X2 спортивный оттенок. Дополнения включают в себя: алюминиевый рычаг переключения передач, алюминиевую крышку для системы iDrive и алюминиевые накладки на педали.

Окончательным акцентом для BMW X2 являются новые колёсные диски AC Schnitzer AC1, которые можно выбрать в размерах 19 или 20 дюймов. Комплект колёс доступен в серо-черном исполнении или в раскраске «Антрацит». Диски оснащены шинами, размер которых составляет 225/45 R19 или 245/35 R20.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.